• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «В следующем году выделяется 29 млрд рублей на строительство футбольных стадионов, тренировочных центров и спортивных баз»
26

Виталий Мутко: «В следующем году выделяется 29 млрд рублей на строительство футбольных стадионов, тренировочных центров и спортивных баз»

Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что бюджет спортивной отрасли страны в следующем году составит 29 миллиардов рублей.

«В следующем году выделяется 29 млрд рублей на строительство футбольных стадионов, тренировочных центров и спортивных баз, которые мы начнем возводить в российских регионах.

Мы уже в ноябре должны сдать проекты семи стадионов на экспертизу, а в следующем году, думаю, уже будет объявлен конкурс на строительство трех-четырех стадионов.

Рассчитываем уже в следующем году 13 млрд рублей направить на развитие массовой физической культуры и спорта и строительство спортивных сооружений», – сказал Мутко.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Александр Деев
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости