«Зенит» потребует возмещения 500 тысяч рублей от болельщика, поджегшего флаг Чечни
«Зенит» потребует компенсации в размере 500 тысяч рублей от болельщика, задержанного за пожог флага Чеченской республики на трибунах стадиона «Петровский» во время матча 8-го тура премьер-лиги против «Терека».
«Сегодня представители «Зенита» уже заявили, что подадут на имя нарушителя иск о возмещении 500 тысяч рублей. Такая практика сине-бело-голубыми уже использовалась ранее», – заявил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.
Напомним, что «Зенит» избежал дисквалификации домашнего стадиона, ограничившись лишь штрафом в 500 тысяч рублей.
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
пусть каждая амеба подумает, прежде чем что-то вытворять!
надеюсь все клубы придут к такой практике, чтобы неповадно было.
то, что на московские нарушения глаза закрывают, а мы всегда получаем, и зачастую неадекватно - уже привычно, к сожалению
а вот руководство Зенита действует правильно - миллионеры и ВИПы сжигать флаги не будут, а обычные задумаются, а нужен ли им крупный штраф
кстати, уже не первый суд против своего же фаната-дебила - в первом случае вроде 15 тысяч рублей было
Помнится как в предыдущих ветках большинство "отписавшихся" его поддерживало, мол, по делам кавказцам, за устраиваемый беспредел и двойные стандарты восприятия, кои вы сейчас, собственно и демонстрируете самостоятельно, россияне.
Про трату бюджетных средств на нужды шоу-команд тоже было много фекалиев, а уж СБГ-то, простите, срали по полной. А теперь вот, когда их пытаются оштрафовать, сразу идёте в обраточку.
Задумайтесь, что такое структура современного футбольного клуба, где играющий в дубле человек получает миллионы, при этом его зарплата никак не окупается рекламой и телетрансляциями, основными источниками прибыли. Что такое для топового клуба, полит.проекта, 500 тыс. рублей? Да бюджет простейшего "митинга", в поддержку правящей верхушки, гораздо выше, хотя, деньги на это тоже идут из бюджета. Или вы готовы терпеть зарплату 20 млн. евро в год, у престарелого афро"гражданина мира", ради мнимого наслаждения его игрой, вы на стадион-то ходите вообще? Стадо.
Against modern football.