1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» – «Зенит» – 3:1. Гол Баптистао поставил точку в матче

0

«Атлетико» – «Зенит» – 3:1. Гол Баптистао поставил точку в матче

Сегодня «Зенит» провел первый матч группового раунда Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:3).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Зенит».

Завершен
3 - 1
Матч окончен
Коке   Родригес
89’
Туран   Рауль Гарсия
86’
85’
Халк   Быстров
80’
Халк
  Баптистао
80’
Адриан   Баптистао
79’
74’
Зырянов   Аршавин
65’
Губочан
  Туран
64’
58’
  Халк
54’
Смольников
50’
Ломбертс
46’
Нету   Шатов
2тайм
Перерыв
Годин
45’
  Миранда
40’
Атлетико
Куртуа, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Миранда, Туран, Адриан, Коке, Габи, Суарес, Вилья
Запасные: Адриан, Арансубия, Туран, Гилавоги, Коке, Алдервейрелд, Инсуа
1тайм
Зенит:
Лодыгин, Губочан, Ломбертс, Нету, Ансальди, Смольников, Данни, Халк, Витцель, Зырянов, Кержаков
Запасные: Тимощук, Нету, Зырянов, Бабурин, Лукович, Файзулин, Халк

Календарь Лиги чемпинов

Таблица Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хочу завтра видеть Зенит на 1-ом месте
Будет очень трудно, но верим в Зенит!
Ну в отличие от коней, играли в футбол.
ОтветIvan Ivanov
Ну в отличие от коней, играли в футбол.
в отличие от коней фк газпром играл не с баварией. от немцев зенит точно мячей 7-8 пропустил бы если даже сегодня трёшку им отгрузили бггг
Ответзаблокированному пользователю
в отличие от коней фк газпром играл не с баварией. от немцев зенит точно мячей 7-8 пропустил бы если даже сегодня трёшку им отгрузили бггг
Так Зенит и не герой чемпионата, и корзина у него третья была.
Пофиг на плюсы и минусы (не ради них здесь большинство), но самый рейтинговый комментарий - пожелание удачи Атлетико, с которым якобы вся Россия. Не стыдно, патриоты?
Ответkokakoka
Пофиг на плюсы и минусы (не ради них здесь большинство), но самый рейтинговый комментарий - пожелание удачи Атлетико, с которым якобы вся Россия. Не стыдно, патриоты?
Я задавал раньше вопрос что вами двигает болеть против Российских команд...один ответ меня убил..у нас команда не играет, и они не должны радоваться. Тк что вот так!!
Ответmegaladon
Я задавал раньше вопрос что вами двигает болеть против Российских команд...один ответ меня убил..у нас команда не играет, и они не должны радоваться. Тк что вот так!!
Идиотизм, конечно.
Я понимаю, что у каждого есть своя любимая команда в России, но болеть против других российских команд в Европе.. Не понимаю. Это надо делать хотя бы ради евроочка, которого потом может не хватить любой из наших команд.
ну дава лысый покажи на что ты способен... Бердыев смог в том году... теперь ты попробуй докажи что ты тоже чего то стоишь... главное не плачь если будет поражение... Зениту удачи
Удачи парням из Атлетико.С вами вся Россия!
Удачи парням из Атлетико.С вами вся Россия!
Какое ты имеешь право за всю Россию судить?
Ответkokakoka
Какое ты имеешь право за всю Россию судить?
Имеет. Он дурачок и это, как он думает, всё оправдывает! ))
Откуда вообще взялись оптимистичные прогнозы относительно успешного выступления коней и бомжей в ЛЧ? Потолок наших клубов - ЛЕ. Сравнивать футбол в непонятно как проводящейся РФПЛ с двойными, а то и тройными стандартами, и в Лиге чемпионов просто глупо. Сначала надо стать хотя бы Малагой. Все наши евроочки находятся в Лиге Европы, куда желаю попасть Зениту и ЦСКА. Их набирать необходимо, чтобы каждый год играть с сильными командами, тогда есть шанс, что чему-нибудь в Европе научимся. Не льзя брать пример с Спартака (он опозорился последним), Европа нам нужна. Удачи российским клубам.
Ответзаблокированному пользователю
Откуда вообще взялись оптимистичные прогнозы относительно успешного выступления коней и бомжей в ЛЧ? Потолок наших клубов - ЛЕ. Сравнивать футбол в непонятно как проводящейся РФПЛ с двойными, а то и тройными стандартами, и в Лиге чемпионов просто глупо. Сначала надо стать хотя бы Малагой. Все наши евроочки находятся в Лиге Европы, куда желаю попасть Зениту и ЦСКА. Их набирать необходимо, чтобы каждый год играть с сильными командами, тогда есть шанс, что чему-нибудь в Европе научимся. Не льзя брать пример с Спартака (он опозорился последним), Европа нам нужна. Удачи российским клубам.
Их набирать необходимо, чтобы каждый год играть с сильными командами, тогда есть шанс, что чему-нибудь в Европе научимся.
----------------------
Уже больше 20 лет учимся и всё там же, где 20 лет назад были. Отличие только в том, что иностранцев в РФПЛ намного больше стало. То есть, если говорить о российских игроках, то всё намного хуже стало.
Более высокий класс Атлетико,особенно в технике- не вызывает сомнения,но Зенит временами показывал не плохой футбол...Так,что еще не вечер-в ответной встрече можно побороться...
Ответvaha.56
Более высокий класс Атлетико,особенно в технике- не вызывает сомнения,но Зенит временами показывал не плохой футбол...Так,что еще не вечер-в ответной встрече можно побороться...
Вполне можно с ними играть, только защита вот, особенно при стандартах в своей это кошмар...
Ответdimajo
Вполне можно с ними играть, только защита вот, особенно при стандартах в своей это кошмар...
Зениту есть над чем поработать,но вполне можно побороться за выход из группы...
Ничего страшного , верю в зенит, дома смогут ( болельщик Рубина)
уберите недоделаного Генку Орлова, футбол смотреть невозможно!
ОтветZenit-Favorite
уберите недоделаного Генку Орлова, футбол смотреть невозможно!
Звук выключать не пробовал?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости