Начо Фернандес: «Очень жаль, что не смогли победить «Вильярреал»

Защитник «Реала» Начо Фернандес поделился мнением о матче 4-го тура примеры против «Вильярреала» (2:2).

«Это был очень сложный матч, игра получилась интенсивной. Обе команды пытались сделать все возможное для победы.

Очень жаль, что мы не смогли победить. Надеюсь, что мы будем играть еще лучше», – рассказал Фернандес.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

7 комментариев
там до победы было по игре, как до.....
+2
-1
+1
"Не сомгли победить"? Такое впечатление, что Начо участвовал в каком-то другом матче. Если Барселона вчера наиграла на победу с большим скрипом, а по справедливости должна была быть ничья с Севильей, то РМ должен был влететь ЖПЛ со свистом -- и где-то 1:3, 1:4 уже после первого тайма. Лопеса благодарите!
+3
-2
+1
Должны радоваться ничьей, потому как реально отскочили! Так держать и дальше, сливочные.
+2
-1
+1
Для того что бы играли лучше тебе надо остаться в запасе Начо,прости но реальность такой
+2
-2
0
"Очень жаль, что мы не смогли победить." ну-ну

Хорошо что не проиграли и причем с крупным счетом. Будем надеяться игра придет или вернется, если она и была раньше.
+1
-1
0
Да уж, чего хорошего проиграть команде из 50-тысячного городка.
0
0
0
Ты абсолютно прав, дружище. Барса - ничья (3:3), Реал - проигрыш (2:4)

А меня сие радует - ЖПЛ вернулась в Примеру качественно. Севилья не так слаба, как некоторые подумали.

Так что ЛаЛига не совсем мертва. Радует, что Атлетико кажется серьезно прицелился на 2 место.