1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Рибери заслужил приз лучшему футболисту Европы»

0

Лионель Месси: «Рибери заслужил приз лучшему футболисту Европы»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что приз лучшему игроку Европы в сезоне-2012/13 по версии УЕФА был справедливо отдан полузащитнику «Баварии» Франку Рибери.

«Я был польщен тем, что в третий раз попал в число претендентов, в тройку лучших. В мире множество классных футболистов, и я рад составить им конкуренцию. Но Рибери заслуживал награду», — сказал Месси.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Serginho UA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас все равно Лео обгадят: "Злобный карлег, пылая ненавистью и утаивая от налоговой злато, сжигал портреты Рибери..."
Сейчас все равно Лео обгадят: "Злобный карлег, пылая ненавистью и утаивая от налоговой злато, сжигал портреты Рибери..."
Кстати, Рибери всего на 1 см. выше Месси.
Интересно, кто нибудь скажет, что одного карлега на троне сменил другой?
Футбольный мир захватили карлеги.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, Рибери всего на 1 см. выше Месси. Интересно, кто нибудь скажет, что одного карлега на троне сменил другой? Футбольный мир захватили карлеги.
Футбольный мир захватили карлеги.

С эстетической точки зрения смотреть на них не слишком приятно...если по чесноку. Я думаю большая часть ненавистников Месси не любят его именно из-за этого. Но по-большому счету главное ведь забивают. Кста Марадона был вообще 165. )) Да и Пеле от него не далеко ушел. Может быть людей с короткими ногами трудней с ног сбить? Есть над чем подумать...
а про Мир скромно... умолчал
меня убил комментарий "одно дело быть лучшим среди равных, другое дело быть лучшим среди лучших" то есть в Баварии полузащитники ваще отстойные, а в Реале и Барсе просто боги играют, только они почему то сасай сделали в полуфинале ЛЧ, что те, что другие, просто если взвесить, Реал(на тот момент, то бишь ЛЧ 2012-13): Хедира, Алонсо, Озил, Модрич, Роналду, Ди Мария, Эссьен. Барса: Бускетс, Тиаго, Хави, Иньеста, Фабрегас, Педро, Адриано, Сонг и прости Господи Маскерано. Бавария: Мюллер, Швайнштайнер, Роббен, Рибери, Шакири, Мартинес, Кроос. Боруссия: Гюндоган, Ройс, Кель, Бендер, Блащиковский, Гросскройц, Шахин, Гётце. Вот сказать, что очевидно где то по хуже, то это про Боруссию, просто там имена не столь громкие, а в целом Рибери лучший из лучших
Конечно заслужил, отличный сезон провел игрок
Месси в искренности не занимать, от души всё говорит.. Всё-равно остался лучшим и без этой награды!
Месси прав.Рибейри заслужил этот титул.
Не заслужил. Если так, то пусть распилит потом этот мяч для Мюллера, Швайнштайгера, Роббена, Лама и других.))
Ответjem777
Не заслужил. Если так, то пусть распилит потом этот мяч для Мюллера, Швайнштайгера, Роббена, Лама и других.))
Какой еще мяч?
Хочу, чтоб следующий ЗМ Лео получил по итогам 2014-го за победу в ЧМ. В этом давайте кому угодно: Рибери, Мюллеру, Дзюбе, хоть Мхитаряну.
Мне кажется это говорил рибери переодетый в месси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости