Фото
0

Синама-Понголю будет сделана еще одна операция

Нападающий «Ростова» Флоран Синама-Понголь сообщил о том, что ему предстоит перенести еще одну операцию.

«Увы, это фото не из отеля, а из больницы. Завтра мне предстоит операция. Снова и снова...» – написал Понголь в своем инстаграме.

По информации «Советского спорта», проблемы француза связаны с мениском.

Напомним, что Синама-Понголь в последний раз выходил на поле в марте 2013 года и после этого он восстанавливался от разрыва крестообразных связок.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФОТО

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он мне еще умудряется валить в манагере в 19 году
ФиФам13
Давненько я не видел его на поле, здоровья!
Ужасно конечно....Играл в Ливерпуле, а потом все так....Здоровья!
Хочется верить, что к возвращению Дзюбы и Джано в Спартак Понголь будет здоров, как бык. Состав у нас хороший, уж очень интересно было бы на острие Синама посмотреть в ТАКОЙ команде, как сейчас.
ОтветYurkaNad
Хочется верить, что к возвращению Дзюбы и Джано в Спартак Понголь будет здоров, как бык. Состав у нас хороший, уж очень интересно было бы на острие Синама посмотреть в ТАКОЙ команде, как сейчас.
при Валере Дзюбу не вернут
146%
бгг
Ответзаблокированному пользователю
при Валере Дзюбу не вернут 146% бгг
Ну, значит, в другую команду в аренду.
ну, зыко, что это не фото ракуроченного мениска
Синаме здоровья, и побыстрее в строй

да и всем юзерам спортса - не хворать!
бгг
если бы сейчас не сказали, что он в Ростове, я и не вспомнил бы о нём) а так, конечно, здоровья и только здоровья!
Флоран, выздоравливай!

ps
шикарная больница!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем