1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Сборная провалила первый тайм матча с Израилем»

0

Александр Бубнов: «Сборная провалила первый тайм матча с Израилем»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными России и Израиля (3:1).

«В первом тайме сборная продемонстрировала очень низкий темп. По большому счету, сборная первую половину провалила, и Капелло нужно было срочно вносить коррективы в игру, что он и сделал в перерыве.

Примерно за 10 минут до конца тайма было видно, что Израиль стал очень глубоко садиться в оборону. Это говорит о том, что у них кончились силы. Мы помним, что у израильтян было на один день меньше для восстановления, плюс перелет. Все это сказалось, и они стали проигрывать середину поля.

Нам еще повезло и в том смысле, что голевая передача к Березуцкому пришла случайно, после рикошета. Вот этот гол Израиль надломил, а добил его великолепный удар Кокорина.

Так пробить в касание, еще и с подкруткой – большое мастерство. Кокорин, находясь в неоптимальной форме, в двух играх из-за своего мастерства забил три мяча и справедливо может считаться лучшим игроком», – сказал Бубнов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я понял кого мне Бубнов со своими ТТД напоминает - избирком. Матч прошел, сейчас ночью данные будет считать, пока только эксит-полл опубликовали.
Я понял кого мне Бубнов со своими ТТД напоминает - избирком. Матч прошел, сейчас ночью данные будет считать, пока только эксит-полл опубликовали.
))ага. и 146 % брака насчитает.
У Бубнова никогда стакан не бывает наполовину полон, у него он всегда наполовину пуст!
Шурик,не каждому дано в этой жизни получить похвалу от Бубна)))а гол конечно красавец...
фсьо правильно санек! наших хвалить нельзя, иначе сразу расслабятся и получать анальный сурприз
Березуцкий - красава, как заправский форвард голешник воткнул... Кержакову стоит поучиться у Васи!
Березуцкий - красава, как заправский форвард голешник воткнул... Кержакову стоит поучиться у Васи!
Васе стоит поучиться у Кержа мужеству при пробитии штрафных.
Ответзаблокированному пользователю
Васе стоит поучиться у Кержа мужеству при пробитии штрафных.
Скоро Кокорин с Дзюбой вытеснят Кержакова, спринтеры-бегунки в атаке не нужны!
Лучшим на поле был Самедов, думаю многие со мной согласятся.
Ну вот что за человек! Радоваться победе нужно, а этот все бубнит недовольно...
странно,ничего не сказал про спартак 70-80 ых и про то,как они в киеве в одно касания побеждали
Кокорин молодец. Уже берёт уроки у Витиньо: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbvideo_NI401977_Perviy-gol-Vitinio-za-CSKA
Ещё пару уроков у Базелюка и может стать хорошим нападающим.
бубёха, не гунди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости