1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Агуэро: «Нашим главным конкурентом в борьбе за чемпионство станет «Манчестер Юнайтед»

0

Серхио Агуэро: «Нашим главным конкурентом в борьбе за чемпионство станет «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заявил, что его команда стала сильнее по сравнению с прошлым сезоном.

«Убежден, что в этом году мы сильнее, чем в прошлом. Этот сезон будет сложным, но у нас – отличная команда, я бы даже сказал, что мы немного лучше, чем «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

«Юнайтед» станут нашими главными соперниками, даже несмотря на то, что они сменили тренера. «Челси» с возвращением Жозе Моуринью тоже будут очень сильны. «Тоттенхэм» очень хорошо усилился, ну и не стоит забывать о «Ливерпуле».

«Манчестер Сити» вложил много средств в создание сильной команды. Мы знаем, что мы обязаны побеждать, и каждый новичок должен отдавать себе отчет, что наш клуб хочет стать одним из самых сильных в Европе», – сказал Агуэро.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный за неделю кто не помянул Арсенал с Озилом ))
Аргентинца надо бы поправить - "В борьбе за чемпионство, главным конкурентом МЮ станет Челси или Ливерпуль."
В итоге МС не выйдет из группы и не выиграет ни один трофей. Счастливого просмотра
на мой взгляд на чемптонство претендуют арсенал, челси и ливерпуль, Юнайтед перестраивается после смены тренера игроки немного не понимают тренера, это видно по игре, пелегрини строит новую команду и еще даже с основным составом не определился, а так сразу фиг чемпионат выиграешь, арсенал сыгран, усилился точечно, Ливер тоже самое, сыгран и показывает классную игру, так еще и суарес скоро вернется, а челси только потому что маур, он может сделать результат сиюминутно, не подумайте, в англии я болею за астон виллу, просто это мое субъективное мнение
ОтветZizu 5
на мой взгляд на чемптонство претендуют арсенал, челси и ливерпуль, Юнайтед перестраивается после смены тренера игроки немного не понимают тренера, это видно по игре, пелегрини строит новую команду и еще даже с основным составом не определился, а так сразу фиг чемпионат выиграешь, арсенал сыгран, усилился точечно, Ливер тоже самое, сыгран и показывает классную игру, так еще и суарес скоро вернется, а челси только потому что маур, он может сделать результат сиюминутно, не подумайте, в англии я болею за астон виллу, просто это мое субъективное мнение
Ливерпуль вряд ли претендент. Глубины состава не хватает.
"Мы знаем, что мы обязаны побеждать..."

Во первых, обязаны это не значит что победите...!

Во вторых, Сити в каждом ТО закупается под завязку и толку от этого пока мало, особенно в Еврокубках...!
Наступит май месяц и будет видно кто есть кто.
Главным конкурентом у Юнайтед, в этом сезоне,будет ЛИВЕРПУЛЬ!
Переведите это индейцу.
ОтветPurple77
Главным конкурентом у Юнайтед, в этом сезоне,будет ЛИВЕРПУЛЬ! Переведите это индейцу.
Аххахахах! Ливерпуль Роджерса - прекрасная команда. Точно будет биться за 5-6 место. Удачи!
Сити и Челси главные претенденты на победу в АПЛ. Объединенные вылетят из 4, физрук не справиться с давлением.
Сити и Челси главные претенденты на победу в АПЛ. Объединенные вылетят из 4, физрук не справиться с давлением.
и тебя вылечат
у МС нету характера, одни наёмники катают за деньги. Может они и возьмут максимум очков против клубов из биг4, но обязательно будут сливать аутсайдерам, так например и проиграли Кубок Англии команде из Чемпионшипа.
Дорогой Серхио! Прости, но в этом году для вас и попадание в тройку успехом будет
с чилийским физруком вы не претенденты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем