1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Касересу во вторник будет сделана операция на колене

0

Касересу во вторник будет сделана операция на колене

Защитник «Ювентуса» Мартин Касерес в ближайшее время не поможет своей команде из-за травмы колена.

26-летний футболист сборной Уругвая, получивший повреждение колена в матче квалификации ЧМ-2014 с Перу (2:1), прошел углубленное медицинское обследование в клубе, которое подтвердило повреждение мениска.

Во вторник утром Касересу будет сделана операция на колене. О сроках восстановления игрока не сообщается.

Отметим, что по индивидуальной программе занимается также форвард Мирко Вучинич, получивший сильнейший ушиб колена в матче сборных Черногории и Польши (1:1). Футболист проходит водные процедуры в бассейне. Гематома на колене футболиста постепенно рассасывается.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Касересу уже 26, а он все ещё запасной, к тому же Огбонну купили. Обидно как-то, по потенциалу вполне бы мог играть основного в клубе значительно выше среднего. В Юве слишком железная основа дефов, а теперь и позицию первого запасного отняли.
Кас здоровья! Ты нужен Команде
Скорейшего выздоровления! Жаль что мало играет
Не везет ему ужасно...Злой рок прям...Второй раз пришел в команду и вновь сломался....
Здоровья !
Давай, Мартин, скорей возвращайся! Сезон длинный, да и "Winter is coming"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости