Массажист клуба четвертого бразильского дивизиона вывел команду в плей-офф, выбежав на поле и отразив удар

Массажист «Апаресиденсе» вывел свою команду в 1/8 финала плей-офф, совершив двойной сэйв в матче бразильской серии D, четвертого по силе дивизиона, с «Тупи» (2:2, первый матч — 1:1).

На последних минутах матча массажист выскочил на поле, встал в ворота и отбил два удара, которые голкипер «Апа» уже не мог парировать. После этого он сотрудник персонала убежал от разозленных игроков «Тупи» в подтрибунное помещение.

Отметим, что арбитры смогли продолжить матч только через 20 минут. Результат встречи остался в силе. Однако представители «Тупи» надеются, что им удастся добиться дисквалификации соперника.