Евгений Гинер: «Я говорил, что Хонда никуда не уйдет, но все до 2 сентября обсуждали, когда он уедет»

Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги работы клуба в минувшее трансферное окно.

– Я думаю, что мы сумели углубить состав с учетом того, что играть нам до следующего трансферного окна предстоит по графику «через два дня на третий».

Мы участвуем в Лиге чемпионов, Кубке России и чемпионате России, при этом есть еще и игры сборных, на которые уезжают 16 наших футболистов. Сейчас восстановится Марк Гонсалес, и он, уверен, тоже будет вызываться в национальную команду Чили. Как я понимаю, в сборную Бразилии пригласят и Витинью.

Я всегда смотрю в будущее оптимистично. Как только у меня появится пессимизм, я развернусь и уйду и из клуба.

- Хочется понять, насколько категоричен Хонда в своем желании покинуть клуб ради выступления за «Милан».

– Сейчас абсолютно неважно, насколько он категоричен, насколько категоричны я и клуб. Это никакой роли не играет. В свое время я уже дал интервью, в котором сказал, что Хонда никуда не уйдет. Однако все журналисты и все комментаторы после каждый раз, когда он выходил на поле, говорили: «Мы в последний раз смотрим на Хонду, поскольку читали итальянские газеты, в которых об этом написано».

Поэтому я не понимаю, для чего сейчас спрашивать о его будущем. Что бы я ни сказал, мои слова будут пустыми. Вот итальянские газеты и господин Адриано Галлиани – да, им верить можно. А я что? Я просто болтун. Просто так сказал, что Хонда никуда не уйдет и точка.

Ведь все, вплоть до 2 сентября, все обсуждали, когда он уедет. Поэтому гадать в процентах, говорить о том, насколько он категоричен, абсолютно бесполезно, – сказал Гинер.

Материалы по теме


117 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как же нам повезло с руководителем клуба. Мужик, сказал Хонда не уйдет, Хонда не ушел. Не то что митрофанушка, бросающийся словами и впадающий в истерики
+25
-3
+22
Кстати,Ленорыч верно заметил,зачем,что-то говорить если все подвергается сомнению?!
+9
0
+9
Ответ Alessio80
А посмотрел. Уже заявили. Значит Хонда идиот, феерический. Получается фик когда еще сыграет в ЛЧ теперь (т.к. не факт что Милан в следующем году попадет в заветные топ-3)
Он не идиот - он профессионал. С чего взяли вообще, что он именно в Милан перейдет? Хорошо отыграет группу ЛЧ и желающих будет много...
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
Он заявлен, но в его силах не играть за ПФК.
Наподобие Веллитона имитировать болезнь пятки? У Хонды характер не такой. Он выйдет и отыграет.
+3
0
+3
Хочется разделить оптимизм Гинера!
+3
0
+3
Ответ АДВОКАТИК
Вот Гинеру совершенно не важно, чего хотел Корвальо теперь - чего хочет Хонда. Кто к вам поедет, после такого средневековья? Халк играет за Зенит хорошо. Судят у нас странно и поля кривые, но упрекнуть Халка не в чем. Бухаров играть тоже хочет, но не может. Широков подтвердит.)
к нам едут Верблум, Эльм, Витиньо за карьерой и титулами, а к вам халки с витцелями за звонкой монетой .
И без желания рвать жилы.
+2
0
+2
Ответ Heart
Не нужно тревожить их по пустякам. Здесь и так всё предельно ясно. Если бы Хонда был в хорошем расположении духа, Гинер непременно бы сделал на этом акцент: ведь ему очень хочется всем показать всем, как он славно разрулил ситуацию. Но это не так - а врать Гинер откровенно не может, поскольку информация об унынии, охватившем Хонду, может всплыть и по иным каналам. Поэтому Гинер просто предпочел эту тему свернуть. Но свернув, тем самым подтвердил то предположение, что Хонда пребывает в не самом хорошем настроении.
Вот ни единое Ваше утверждение в этом посте не имеет никаких более-менее приемлемых доказательствэ
Сплошные ваши фантазии..
Задумайтесь об этом.
Люди могут перестать Вам верить.
+2
0
+2
Мужик сказал, мужик сделал. Леннорыч мужик! Не то что некоторые блондинки с любимым словом "бред".
+2
0
+2
Ответ Heart
Хонде не нужно договариваться с Гинером, чтобы уйти зимой. Он хотел уйти летом. Поэтому речь не о договоре, а о том, что после проволочки с обещаниями Гинер просто поставил Хонду перед фактом: 2-го сентября. А Гинеру не нужно договариваться с Хондой чтобы настоять на исполнении последним контракта полностью. Единственный предмет переговоров Гинера и Хонды был - о досрочном уходе в обмен на эффективную игру Хонды в первых турах ЧР... Хонда свое обещание сдержал, а Гинер - нет
Звучит крайне сомнительно и абсурдно. "Ты будешь хорошо играть, а мы тогда тебя продадим задешево." По смыслу это звучит как детский стишок "По реке плывет кирпич, деревянный, как стекло..." Зная серьезность отношения к своей карьере Хонды, а так же принципиальную честность отношения к своим игрокам Гинера, предположить подобного направления в разговоре между ними просто не представляется возможным.
+2
0
+2
теперь на подвиги в ЛЧ!
+1
0
+1
Молодец! Евгений Леннорович человек слова, сказал и сделал, не то как некоторые. И уверен, что и зимой никуда из ЦСКА Хонда не уйдет. Разговоров может быть много, а итог один. У нас сильный Клуб, сильная Команда на зависть всем завистникам и недоброжелателям!
МЫ ЦСКА! - МЫ ПОБЕДИМ!
+1
0
+1
Ответ Heart
Скоро мы все увидим! Пошел я домой... А то мрачный Берг пришел занудствовать...
Пошел я домой... А то мрачный Берг пришел занудствовать...
*********************
Ну да, ну да... Берг вопросы неудобные задает, отвечать нечего, а выглядеть обычным треплом не очень приятно.... Тут только домой, понимаю.
+1
0
+1
Ответ Heart
А Бабаеву я должен, значит, безоговорочно верить? Из того, что ЦСКА платит больше, чем Ботафого, следует, что игрок перешел в ЦСКА в расчете на высокую ЗП. Или Вы полагаете, что титулы ЧР и КР для Витиньо привлекательнее южноамериканских? Потому что на евротитулы ЦСКА ему твердо рассчитывать, как Вы понимаете, не приходится... Зенит с Порту отношения выяснял, а ЦСКА с Ботафого - нет. Мы еще можем прикидывать кто сильнее, а вот кони - вряд ли...
Зенит не разу не прошел не одного этапа, knockout CL, а Порту обладатель этого титула, постоянный участник 1/8,
Титулы сравните Порту и Зенита и место в рейтинге уефа.
Халк мог перейти в из почти топ клуба в топ, а перешел в Зенит.
За звонкой монетой.
+1
0
+1
по поводу итальянских газет согласен..они те еще спекулянты на все темы
но Галиани ни разу нигде не говорил, что Хонда перейдет в Милан.
он говорил только, что было бы не плохо, чтобы его ЦСКА отпустил, а потом стал говорить, что шансов на то, что ЦСКА его отпустит мало, и что Милан будет ждать его зимой....
Кстати, в ит СМИ прошла инфа, что контракт с Хондой Милан подписал 5 августа..
и прям сейчас, в принципе, Хонда не так иуж и нужен. Пришёл Кака и восстановился Сапонара.
а зимой и Хонда подоспеет как раз
+1
0
+1
Ответ kiir
Я не "беру, что он несчастлив", я вижу , что играет он за Зенит хуже, чем играл за Порту, и не вижу спортивных причин его перехода.
Скоро мы все увидим!

Пошел я домой... А то мрачный Берг пришел занудствовать...
+1
0
+1
Ответ kiir
Вагнер получил то , что хотел. И счастлив. Что неоднократно подчеркивал.
Тогда откуда Вы берете, что несчастлив Халк?
+1
0
+1
Ответ kiir
к нам едут Верблум, Эльм, Витиньо за карьерой и титулами, а к вам халки с витцелями за звонкой монетой . И без желания рвать жилы.
Не напомните, во сколько раз увеличилась зарплата юного дарования Витиньо при переходе в ЦСКА в сравнении с ботафожьей?
+1
0
+1
Конечно, реальная цена Хонды - 18-20 млн, а не жалкие 3, которые предлагал Галиани. Поэтому логично, что Гинер ответил отказом. Другое дело, и это то, о чём не говорит Гинер, а именно, что клуб мог бы раньше подумать об этой ситуации с истечением контракта. И тут либо, подписываешь новый, либо продаёшь игрока, чтобы не ждать последнего года, когда цена обвалится. Впрочем, это не первый случай и у других клубов случаются подобные моменты. Пример с Тевесом, который через год ушё бы за бесплатно, а пока Сити продал его в Юве за полцены... Или с Монтоливо, ушедшим бесплатно к Галиани или с Цунигой, который играет последний год в Наполи... Надеюсь, что Хонда выдаст свои лучшие игры в ЛЧ и получит мега предложение от какого-нибудь другого клуба.
+1
0
+1
Ответ Troyan77
В сборной Бразилии место можно прикупить для поднятия трансферной стоимости, тоже мне секрет. Тем более Гинеру это давно известно.
Я ещё соглашусь что с местного чемпионата на товарищеские матчи приглашают что бы был пункт игрок сборной, для того что бы хорошо продать в европу. А то что Гинер место ему может купить..извени но это чистой воды ПАРАНОЯ!!!
+1
0
+1
Ответ Alessio80
Главное теперь Хонде требовать чтобы его не заявили в ЛЧ, иначе он пролетает мимо ПО ЛЧ..
И на основании чего он может этого требовать? Он сейчас игрок ЦСКА и если Слуцкий посчитает нужным выпустить его на поле, Хонда выйдет.
+1
0
+1
Ответ kiir
Экс президент Ботафого может и приврать. Сам Витиньо отметил влияние Вагнера на его решение. И что из того, что ЦСКА платит Витиньо больше, чем Ботафого? ЦСКА - и клуб посильней. Чего не скажешь, сравнивая Зенит с Порту, например.
А Бабаеву я должен, значит, безоговорочно верить?

Из того, что ЦСКА платит больше, чем Ботафого, следует, что игрок перешел в ЦСКА в расчете на высокую ЗП. Или Вы полагаете, что титулы ЧР и КР для Витиньо привлекательнее южноамериканских? Потому что на евротитулы ЦСКА ему твердо рассчитывать, как Вы понимаете, не приходится...

Зенит с Порту отношения выяснял, а ЦСКА с Ботафого - нет. Мы еще можем прикидывать кто сильнее, а вот кони - вряд ли...
+1
0
+1
Ответ Heart
Тогда откуда Вы берете, что несчастлив Халк?
Heart
Ответ на комментарий пользователя kiir

Тогда откуда Вы берете, что несчастлив Халк?
--------------------------------------------------------------------------

от туда же от куда некто Heart берёт что несчастен Хонда, ну и соответственно от туда же от куда некто Heart берёт вообще все свои умозаключения и остальные изложенные им факты. т.е. высасывает из пальца.
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Не будем к никам придираться. ОК? Хонду удерживают в ЦСКА против его желания. Он хочет играть за Милан, а за вас больше не желает. Это правда?
Нет, это не правда.
0
0
0
Это Гинер всё купил!!!)))
Купил бы японца еще на сезончик, а?
0
0
0
Смотри самые красивые девушки России, заходи и пообщайся с ними, возможно кого-то узнаешь .......http://putanapartners.com/go.php?p=16760
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Хонду недавно видели в "Якитории" - ушел в запой - пил саке и грязно ругался на японском на Гинера
Хонда не ест наши паршивые суши. И вообще я не понимаю зачем лить грязь на человека, который ничем себя не скомпрометировал!!!
Он отличны и что самое важное добросовестный футболист.
0
0
0
Ответ КраСин 46
Кстати,Ленорыч верно заметил,зачем,что-то говорить если все подвергается сомнению?!
Вот именно! Ленорыч башли зря, как фиаско Анжи или дубовитые смартачи (возьмём дорого всё что плохо лежит!) - не кидает! Потому и бесит некоторых наше чемпионство и лидерство. Ну, да Бог с ними, ущербными...
0
0
0
Хонда - профи, Евгений Гинер - не шавка "всенародная"! Разберутся без папарацци позорных...
0
0
0
Ответ Heart
А Бабаеву я должен, значит, безоговорочно верить? Из того, что ЦСКА платит больше, чем Ботафого, следует, что игрок перешел в ЦСКА в расчете на высокую ЗП. Или Вы полагаете, что титулы ЧР и КР для Витиньо привлекательнее южноамериканских? Потому что на евротитулы ЦСКА ему твердо рассчитывать, как Вы понимаете, не приходится... Зенит с Порту отношения выяснял, а ЦСКА с Ботафого - нет. Мы еще можем прикидывать кто сильнее, а вот кони - вряд ли...
Уважаемый, Вам бред то не надоело писать? Халку в Зените по вашему есть шанс рассчитывать на победу в ЛЧ??? Ха, ха)
а прикидывать вы можете только хрен к носу)))) Но только не поможет, из группы то скорей всего не выйдите, или Аппоел забыли?))
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Вы считаете, что он хочет играть за ЦСКА? Тогда почему он отказался подписать продление контракта?
Совершенно не важно , чего хочет Хонда , он за ЦСКА играет хорошо, а вот Халк, за Зенит -так себе, хотя, возможно, Халк очень сильно хочет играть, или Бухаров, например.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий