1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эли Гуттман: «Россия и Португалия выйдут на ЧМ, а мы должны сохранить гордость»

0

Эли Гуттман: «Россия и Португалия выйдут на ЧМ, а мы должны сохранить гордость»

Главный тренер сборной Израиля Эли Гуттман дал комментарий после ничьи с Азербайджаном (1:1) в матче квалификационного турнира чемпионата мира-2014.

«Я разочарован результатом, ведь команда могла много забить. Но игроки действовали неудачно. Даже вчера Португалия не создала столько моментов у ворот североирландцев, сколько мои игроки имели в этой игре.

Команда Азербайджана мне понравилась. Они играли достойно и добились хорошего результата

Что касается дальнейшей борьбы в группе, то Россия и Португалия выйдут на ЧМ, а мы должны сохранить гордость», – считает Гуттман.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Azerisport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Как всегда начинаются еврейские хитрости перед матчами с нами и португальцами. Не верю я в эти слова.
Ответзаблокированному пользователю
Как всегда начинаются еврейские хитрости перед матчами с нами и португальцами. Не верю я в эти слова.
+100, в самую точку!! А если учесть к тому же нашу самоуверенность и расхлябанность во вторник без валидола и сивухи точно не обойтись..
Гордость есть почти у всех команд в мировом футболе. Кроме, конечно, Спартака.
Гордость есть почти у всех команд в мировом футболе. Кроме, конечно, Спартака.
)))))
Слюна бурлит :)
Ты бы на работу лучше устроился.
Гордость есть почти у всех команд в мировом футболе. Кроме, конечно, Спартака.
Золотые слова, Клопп.
Хитрожопый Эли )
Как бы нам евреи Спартак не подложили...
Что это за тренер такой, тряпка. У них ещё 2 очных встречи с лидерами и всего 3 очка до 2го места, а он сдаётся уже. До португалов по потерянным так вообще 2 очка
ОтветDvor_nik
Что это за тренер такой, тряпка. У них ещё 2 очных встречи с лидерами и всего 3 очка до 2го места, а он сдаётся уже. До португалов по потерянным так вообще 2 очка
Он таким образом снимает с игроков ответственность за результат.
Да какие моменты? До гола Азербайджана. кроме дальних кривых ударов ничего не было. 1 удар Натхо по центру! Во втором тайме Азерб-н, имел два момента после чего 3 ударом счет открыли....
Да потос у них загорело, замены пошли...Была атака где мяч попал в штангу а следом добивание и спас кипер! )
Да и гол они забили после оффсайда, режиссерам спасибо повтор даже не показали...
России удачи и победы!

Очень надо победить 10-го!)
Ну просто очень!
Все 3 оставшиеся матча должны играть с полнейшей концентрацией и все же с позиции силы.
Израиль то дома мы выиграем, а вот Азербайджан в Баку вполне способен поставить подножку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости