1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хлестов: «С Израилем нужно сделать ставку на контратаки»

0

Дмитрий Хлестов: «С Израилем нужно сделать ставку на контратаки»

Бывший защитник сборной России Дмитрий Хлестов поделился ожиданиями от матча отборочного цикла к ЧМ-2014 с Израилем.

«Сейчас самое главное — хорошо восстановиться после прошедшего матча и с новыми силами и очень серьезным настроем подойти к игре предстоящей.

Думаю, с Израилем, в первую очередь, нужно сделать ставку на контратаки. Как мне показалось, главное оружие израильской сборной — именно игра на контратаках.

Думаю, вперед они не побегут. Раскатывать мяч по всему полю — не их стиль», – сказал Хлестов.

Матч состоится 10 сентября в Санкт-Петербурге.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А с кем тогда делать ставку на атаку ....со сборной Роддома # 147 ?
Не совсем понятно, что в итоге предлагает Хлестов - отвечать контратаками на контратаки? А атаковать кто будет?
ОтветseMen_SM
Не совсем понятно, что в итоге предлагает Хлестов - отвечать контратаками на контратаки? А атаковать кто будет?
Судья
Израиль поставит "бункер" , к гадалке не ходи. Будут стоять у своих ворот 10 игроками и ждать своего шанса.

У сборной Израиля есть игроки , которые могут убежать и обыграть , да и пас есть кому дать. Они техничны , но медлительны, физически более слабые.

Слова Хлестова имеют здравый смысл, нужно давать им раскрыться , сознательно поделиться мячом. Оборона у сборной с Ближнего Востока не так сильна, слабенькая даже , и забить будет проще в контр-атаке.
Дима, что с тобой? Дома ,с Израилем играть вторым номером?
Думаю, с Израилем, в первую очередь, нужно сделать ставку на контратаки. Как мне показалось, главное оружие израильской сборной — именно игра на контратаках.
=================
Wut?
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, с Израилем, в первую очередь, нужно сделать ставку на контратаки. Как мне показалось, главное оружие израильской сборной — именно игра на контратаках. ================= Wut?
Галиматья, согласен
коэнтрауотаке
С Израилем нужно сыграть в свой футбол. Не нужно изобретать, ну сами знаете что.
прочитал сей опус и решил проверить где играл автор - как думал так и есть - повреждение головы борщем - Израиль у своих ворот вагон выстроит а мы у своих и ждем контратак бгг
прочитал сей опус и решил проверить где играл автор - как думал так и есть - повреждение головы борщем - Израиль у своих ворот вагон выстроит а мы у своих и ждем контратак бгг
когда не достает ума понять, что имел в виду Хлестов, тогда и рождаются такие тупые комменты
Надо всей командой стоять в защите! Главное не пропустить. Израиль не сможет пробить глухую оборону во главе с великолепными армейцами.
Ответзаблокированному пользователю
Надо всей командой стоять в защите! Главное не пропустить. Израиль не сможет пробить глухую оборону во главе с великолепными армейцами.
Какие контратаки? Давить обрезанных с первой и до последней минуты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости