1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «В составе Израиля выступают игроки из ведущих европейских клубов»

0

Александр Кержаков: «В составе Израиля выступают игроки из ведущих европейских клубов»

Нападающий сборной России Александр Кержаков поделился ожиданиями от предстоящего матча против Израиля в рамках квалификации ЧМ-2014.

– Какие мысли перед предстоящим матчем против Израиля?

– Нам нужно побеждать. О чем еще можно думать?

– Как полагаете, сборная Израиля изменилась по сравнению с сентябрем прошлого года?

– Не знаю. Я всегда с уважением относился к этой команде. Это сильная сборная, в составе которой выступают игроки, выступающие за ведущие европейские клубы. Поэтому никакой недооценки быть не может.

– Тем не менее, сборная России победила в первом круге со счетом 4:0…

– Меня не удивляют победы сборной России!

– Матчи в Санкт-Петербурге можно назвать каким-то особым событием?

– Для города — конечно.

– А для вас лично?

– Тоже. Я ведь играю в родном городе, – сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мишаня помешался на гражданке с 3-х комнатной хатой,видимо отлуп дала, да ещё укатила к любовнику в Питер
Да. Не забываем, что Полтавченко родом с Азербайджана, т.е Питером правит рыночник
Ответзаблокированному пользователю
Да. Не забываем, что Полтавченко родом с Азербайджана, т.е Питером правит рыночник
Если ты не знал, то азеры держат все. Настоящие азеры. А полтавченко больше русский
Кроме Натхо, там вроде, все из Хапоэля)))
Марибор и Грецию с этими играми ПОМНИМ!Албанию с Грузией и Катар с Ираном тоже.
натхо,бенаюн,кто еще?
ОтветAndrei_Iniesta
натхо,бенаюн,кто еще?
он сказал про ведущие европейские
--------
при чем тут Натхо?
он сказал про ведущие европейские -------- при чем тут Натхо?
Любой клуб на уровне Спартака ведущий и великий!!!
Надо побеждать во чтобы то ни стало. Очень опасная ситуация в группе сейчас! Проиграем - можем вообще не выйти. У меня коленки трясутся - надеюсь, что у футболистов нет.
Давно уже не выступают, если не считать ведущими клубами Брюгге, Мальорку и Реймс. Что не отменяет необходимости уважать соперника.
Саня, хоть одного назови.
Керж насмешил, откуда в израиле футболисты то взялись?
Ответзаблокированному пользователю
Керж насмешил, откуда в израиле футболисты то взялись?
Был я как то на матче , который Россия проиграла сборной Израиля 1-2 в Рамат - Гане.

Футболисты сборной России тогда тоже , наверно, думали как ты.

Хорошо , что хорваты помогли , выиграли у англичан. А то бы и не было Евро 2008, которое принесло немало радости болельщикам сборной России.

Только не надо снова булки расслаблять и думать, что выиграем на раз-два.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости