1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мутко посетил новый стадион «Спартака» и остался доволен темпами строительства

Фото
0

Мутко посетил новый стадион «Спартака» и остался доволен темпами строительства

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко посетил строящийся в Тушине новый стадион «Спартака».

Мутко, который уже не в первый раз приезжает на стадион, остался доволен увиденным. Строительство «Открытие Арены», где пройдут матчи чемпионата мира 2018 года и Кубка Конфедераций 2017 года, идет полным ходом в соответствии с планом.

На «Открытие Арене» завершены работы по ограждению стадиона по периметру на отметке 26 метров. В конечной стадии находится процесс остекления VIP-лож на Западной трибуне. Продолжается монтаж металлической фермы покрытия.

На Восточной, Северной и Южной трибунах стадиона идет укладка тротуарной плитки. Близки к завершению работы по отделке лестниц и ступеней декоративными плитами из камня (Восток, Север и Юг).

Продолжаются отделочные работы на всех трибунах, ведется работа по устройству монолитных конструкций центральных входов.

Фото: официальный сайт «Спартака».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отрывок из последней серии "Бригада"
Ответзаблокированному пользователю
Отрывок из последней серии "Бригада"
Тоже кстати подумалось)
Единственный стадион в России, который реально строится, а не пилится тем же Мутко и его преспешниками.
Ответзаблокированному пользователю
Единственный стадион в России, который реально строится, а не пилится тем же Мутко и его преспешниками.
О,как ты Онтоша метнулся! А ,не Мутко ли твоего Толстых танком толкал на пост?
Ответзаблокированному пользователю
О,как ты Онтоша метнулся! А ,не Мутко ли твоего Толстых танком толкал на пост?
Мутко - газовый, всегда им был и навсегда останется, от это не отмыться вовек.. Кого он там толкал никого не интересует.
Гинер читает и плачет.
Гинер читает и плачет.
Мы в Питере тоже читаем и плачем((
Можно только позавидовать.
ОтветКраСин 46
Можно только позавидовать.
Можно же просто порадоваться за москвичей...)
Все таки Мудко не самый плохой лидер из города на реке
Строится какой-то стадион, каким-то банком во имя этого же банка. А причём здесь имя беглого раба?
Как Спартак не имел своего стадиона, так и не будет иметь.
Бом..жи они...
Даже какой нибудь Колос из Валуйска или Лисок или Ельца имеет своё, а Спартак - не......
И никаккие отмаски, типа "в международных матчах - одно, в ЧР -типа все знают будет называться "Спартак" не пройдут. Вы - Бом..жи всю свою историю - Ха...............
Ответзаблокированному пользователю
Строится какой-то стадион, каким-то банком во имя этого же банка. А причём здесь имя беглого раба? Как Спартак не имел своего стадиона, так и не будет иметь. Бом..жи они... Даже какой нибудь Колос из Валуйска или Лисок или Ельца имеет своё, а Спартак - не...... И никаккие отмаски, типа "в международных матчах - одно, в ЧР -типа все знают будет называться "Спартак" не пройдут. Вы - Бом..жи всю свою историю - Ха...............
шмаль отпустила и смог выкакаться?
Ответзаблокированному пользователю
Строится какой-то стадион, каким-то банком во имя этого же банка. А причём здесь имя беглого раба? Как Спартак не имел своего стадиона, так и не будет иметь. Бом..жи они... Даже какой нибудь Колос из Валуйска или Лисок или Ельца имеет своё, а Спартак - не...... И никаккие отмаски, типа "в международных матчах - одно, в ЧР -типа все знают будет называться "Спартак" не пройдут. Вы - Бом..жи всю свою историю - Ха...............
Миллион ++++++++++++ов... парят людям мозг ... походу ни хрена по каким-то причинам стадион не принадлежит Спартаку , а придет хреновое время ( не дай Бог) выкинут ФК опять в Тарасовку ...
Этот стадион просто выбрали для ЧМ поэтому и он строится строго по графику и в сроки.
Финансирует его не только Федун, но и государство - 100%
Этот стадион просто выбрали для ЧМ поэтому и он строится строго по графику и в сроки. Финансирует его не только Федун, но и государство - 100%
Государство компенсирует Федуну часть затрат (кажется около 30%) по окончании строительства и строго по смете. А как там с баблом в Питере? Там компенсировать хотят почти 300%. )))
Этот стадион просто выбрали для ЧМ поэтому и он строится строго по графику и в сроки. Финансирует его не только Федун, но и государство - 100%
Государство ни копейки не вложило в сам стадион. Государство должно будет построить подхезды к стадиона, в частности расконсервировать близлежащую станцию метро.
Хорошее дело, и стадион будет на зависть всем. Уже сейчас многих жаба душит.....
больше похоже, что они прогуливаются по будущему торговому центру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем