1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Il Sussidiario: «Милан» рассматривает варианты приобретения Касильяса и Жулио Сезара

0

Il Sussidiario: «Милан» рассматривает варианты приобретения Касильяса и Жулио Сезара

Голкипер и капитан «Реала» Икер Касильяс попал в сферу интересов «Милана».

«Россонери» подыскивают нового вратаря в связи с тем, что летом 2014 года истекает контракт у основного голкипера миланцев Кристиана Абьятти. Скорее всего, соглашение не будет продлено.

Сообщается, что «Милан» рассматривает варианты приобретения Касильяса и Жулио Сезара («КПР»).

Отметим, что красно-черные отменили свою договоренность с «Дженоа» относительно возможного трансфера молодого вратаря Маттии Перина.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Il Sussidiario

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
отдадут за Каса 20млн. По 2 млн в течении 10 лет
Сезар в принципе кроме денег никакой мотивации в Италии не найдет, а Милан не тот клуб, который готов платить. А вот с Касильясом очень интересный вариант, и зная Милан, если в реальности проявят в нем заинтересованность Берлускони и Галлиани, то сделка окажется не такой уж и фантастической. Да что там говорить, мадридиста Рауль ушел, что уж тогда с Касильясом зарекаться, учитывая, что Милан-то может:))
Ответrigobersong
Сезар в принципе кроме денег никакой мотивации в Италии не найдет, а Милан не тот клуб, который готов платить. А вот с Касильясом очень интересный вариант, и зная Милан, если в реальности проявят в нем заинтересованность Берлускони и Галлиани, то сделка окажется не такой уж и фантастической. Да что там говорить, мадридиста Рауль ушел, что уж тогда с Касильясом зарекаться, учитывая, что Милан-то может:))
Барсучки тебе наплюсуют много-много плюсиков.
Ответзаблокированному пользователю
Барсучки тебе наплюсуют много-много плюсиков.
Это так важно для меня, только ради этого пишу комментарии:) Хотя чего тут рассуждать? Выкинули за шкварник как ненужного щенка Рауля с Гути, так же выкинут и Касильяса, и глазом не моргнут. А мне тут сказки еще будут рассказывать о какой-то неприкосновенности. То же самое что говорить, что проститутка девственница:))
Хоть я и уверен, что Кас отвоюет себе место в основе (Лопес рано или поздно ошибётся), но на прощание хочется пожелать некоторым болельщикам "Мадрида" перейти из стадия персофанства в стадию нормального обычного боления за КЛУБ. Я тоже когда-то был влюблен в игру Редондо и тоже переживал его уход, но со временем понял, что победы команды важнее желания видеть своих отдельных любимцев на коне
Ответзаблокированному пользователю
Хоть я и уверен, что Кас отвоюет себе место в основе (Лопес рано или поздно ошибётся), но на прощание хочется пожелать некоторым болельщикам "Мадрида" перейти из стадия персофанства в стадию нормального обычного боления за КЛУБ. Я тоже когда-то был влюблен в игру Редондо и тоже переживал его уход, но со временем понял, что победы команды важнее желания видеть своих отдельных любимцев на коне
А вот здесь плюсану.
Ответзаблокированному пользователю
Хоть я и уверен, что Кас отвоюет себе место в основе (Лопес рано или поздно ошибётся), но на прощание хочется пожелать некоторым болельщикам "Мадрида" перейти из стадия персофанства в стадию нормального обычного боления за КЛУБ. Я тоже когда-то был влюблен в игру Редондо и тоже переживал его уход, но со временем понял, что победы команды важнее желания видеть своих отдельных любимцев на коне
Любовь к легендам клуба теперь называется персофанством?
Слакер, я тебя прошу остановись))
Уж с кем-с кем, но с тобой мне не хочется спорить
iz etix nikavo ne nado nado dat igrat gabriela on bolshoy talant i cherez god stanet odin iz lcuhix v mire
Кас вряд ли выдюжит в кальчо.
Надеюсь реал не совершит ошибки
Лысый умный...Перес глупец...поэтому Милан может
Перин лучший вариант из трех
а зачем сразу двух вратарей! сезар основной, а кас снова в запасе?))
Для Сезара был бы хороший вариант.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости