1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На форуме элитных тренеров обсуждалось более раннее закрытие трансферного окна

0

На форуме элитных тренеров обсуждалось более раннее закрытие трансферного окна

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш рассказал, что на последнем форуме элитных тренеров обсуждалось более раннее закрытие трансферного окна.

«Мы предупредили УЕФА, что с этим нужно что-то делать», – заявил португалец.

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес, комментируя этот вопрос, рассказал о трансфере полузащитника Кевина-Принса Боатенга в «Шальке», которого «Милан» согласился отпустить, только когда обеспечил себе место в групповом раунде Лиги чемпионов.

«Боатенг – один из таких примеров. Это достаточно рискованно. Ты готовишься со своими игроками, а спустя неделю они уже могут играть против тебя», – отметил Бенитес.

Также на форуме обсуждалась возможная отмена правила гола на чужом поле в матчах плей-офф.

«Это правило стоит сохранить. Обсуждалось, что не стоит учитывать голы на чужом поле в дополнительное время», – признался Виллаш-Боаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: TSN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Голы на чужом поле в доп. время - это самый большой бред)
Срочно отменить
ОтветJokermax$
Голы на чужом поле в доп. время - это самый большой бред) Срочно отменить
Никогда бы не подумал что согласушь с тобой.
Я за отмену правила гола на чужом поле!
Дададад!!! Вот учет свое поле/чужое поле в доп время точно нужно отменять!!
давно пора... в середине августа - самое оно, а ещё лучше, до первого августа, чтоб игроки ещё и успели прости хоть какие то сборы...
Все по делу на самом деле.
На форуме элитных тренеров обсуждались мемы, глорство и гифки с Юргеном Клоппом, где тот нокаутирует воздух, когда его парни забивают. В итоге, когда речь зашла об унижении Барселоны Баварией все переросло в простой срач.
В дополнительное время действительно не стоит применять правило гостевого гола. Если в дополнительное время одни вырвались вперед, а другие сравняли - пусть пенальти бьют, так честнее.
Не лишайте Венгера хлеба!
Ответdr. cage
Не лишайте Венгера хлеба!
Венгер говори в одном из своих интервью, что он обеими руками за, он вообще хотел бы чтоб ТО закрывалось до старта чемпионата, так что не надо гнать на Венгера
ОтветFinch_182
Венгер говори в одном из своих интервью, что он обеими руками за, он вообще хотел бы чтоб ТО закрывалось до старта чемпионата, так что не надо гнать на Венгера
Сарказм, шутка. Я в курсе отношения Венгера к ТО.
Правильно.нужно его закрывать 15 августа.
Помнится, не так давно команде АВБ повезло с голом на чужом поле в доп. время) Это и вправду дает преимущество команде, игравшей первый матч дома. Будем надеяться, здравый смысл восторжествует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости