0

Андрей Лексаков: «Краснодар» действовал по закону»

Технический директор РФС Андрей Лексаков прокомментировал действия «Краснодара», который заявил главным тренером Юрия Дроздова, а не белорусского специалиста Олега Кононова, чтобы не платить налога с иностранного тренера.

«По существующему положению Дроздов имеет право работать в качестве главного тренера. Он в настоящее время учится на категорию Pro.

У Кононова она тоже есть. При этом он получал ее у нас – в РФС. Мы его считаем одним из перспективных наших учеников. При этом ситуация не очень правильная по духу футбола, однако «Краснодар» действовал по закону», – цитирует Лексакова «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: AndV97
Источник: news.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и правильно. Пусть еще налог на иностранную амуницию введут. Идиоты. Искусственно созданный лимит, никогда ничему и никому на пользу не шел
по духу футбола неправильная ситуация с поборами от гершковича
На каждого хитрого Гершковича найдется находчивый Галицкий!
Дави горшковскую гниль!
Раз по закону, то и дискутировать не о чем
Отлично сработал Галицкий. Похоже, Гершкович затянет поясок на своем пузе.
ОтветФедырыч
Отлично сработал Галицкий. Похоже, Гершкович затянет поясок на своем пузе.
на пузе? на шее пусть Гершкович ремешок затянет ;)
Причем тут жмотяры?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем