1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оскар: «Думаю, забью больше, чем в прошлом сезоне»

0

Оскар: «Думаю, забью больше, чем в прошлом сезоне»

Полузащитник «Челси» Оскар рассказал о своих ожиданиях от сезона-2013/14.

«Я чувствую себя намного увереннее в этом сезоне, думаю, мне удастся забить намного больше голов, чем в прошлом.

Я доволен тем, как идут дела в «Челси». Мы хорошо начали, и я хочу помочь клубу провести успешный сезон и выиграть трофеи.

Год назад меня очень хорошо приняли партнеры по команде, они помогли мне прогрессировать.

Я стал крепче и могу играть как минимум не меньше, чем в прошлом сезоне», – отметил Оскар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оскар наша гордость! Парню 21 год, а он играет как зрелый футболист - что в сборной ,что в клубе. Индивидуальная техника + талант плеймейкера, видение поля, работоспособность, командное мышление. При этом скромен.
Только хорошее о нем. Великое будущее у парня.
Удачи Оскару.
Ответnatt
Оскар наша гордость! Парню 21 год, а он играет как зрелый футболист - что в сборной ,что в клубе. Индивидуальная техника + талант плеймейкера, видение поля, работоспособность, командное мышление. При этом скромен. Только хорошее о нем. Великое будущее у парня. Удачи Оскару.
Я болела МЮ, но соглашусь с тобой, парнем можно гордиться, не кривляется, не симулирует, карточки как девочка не выпрашивает, ведет себя очень достойно, это я про талант еще не говорю). Больше бы таких игроков в Челси, и я бы ненавидел вас меньше)))
ОтветRockys
Я болела МЮ, но соглашусь с тобой, парнем можно гордиться, не кривляется, не симулирует, карточки как девочка не выпрашивает, ведет себя очень достойно, это я про талант еще не говорю). Больше бы таких игроков в Челси, и я бы ненавидел вас меньше)))
Я не ненавижу МЮ совсем. Напротив ,уважаю и желаю успехов. Достойный противник. Фанат Валенсии и Рафаэла.
Сравнение-унижение про девочек в беседе со мной не уместно ))).
Посильнее мхитаряна того же.
любимый игрок из молодёжи в Челси
Оскар с Азаром самые лучшие вначале этого сезона.
Вот недельные оклады игроков Челси,информация вроде самая новая что есть..другой не нашёл. http://chelseablues.ru/news/nedelnye_oklady_futbolistov_londonskogo_chelsi/2013-02-19-11830
ОтветGeografik
Вот недельные оклады игроков Челси,информация вроде самая новая что есть..другой не нашёл. http://chelseablues.ru/news/nedelnye_oklady_futbolistov_londonskogo_chelsi/2013-02-19-11830
Там еще Малуда, Тернбулл, старый контракт Лэмпса.
Мата 67.
В любом случае парень стоит больше 40 лям в неделю.
Оскар великолепен. При своём небольшом весе он не только умеет атаковать и отлично по воротам бить, но ещё и прекрасно умеет отрабатывать в защите прессингом. Наблюдая за его игрой, - не могу просто наглядеться. У него (у Оскара) практически невозможно отобрать мяч, ибо он всегда этот мяч сумеет точно переадресовать партнёру. Противник даже не идёт на отбор мяча у Оскара, заведомо зная, что это тухлый вариант.
Оскар прибавил во всем и сразу и думаю не остановится на этом.
Коэнтрау «Думаю, забью больше, чем в прошлом сезоне»
Только лучше бы ему пасовать, а не забивать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости