1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Моратти: «Я очень рад, что Кака вновь будет играть в Италии»

0

Массимо Моратти: «Я очень рад, что Кака вновь будет играть в Италии»

Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал возвращение в «Милан» полузащитника Кака.

«Решение вернуть Кака – отличный ход «Милана». Только им решать, насколько он будет эффективен, так что я не буду судить об этом.

Но я очень рад, что Кака вновь будет играть в Италии», – признался Моратти.

Напомним, что Кака перешел в «Реал» в 2009 году за 65 миллионов евро. Предполагается, что игрок вернулся в «Милан» бесплатно, но в случае успешного выступления «россонери» в этом сезоне, «Милан» заплатит «Реалу» 5 миллионов евро.

Добавим, что Кака, получавший в Мадриде 10 миллионов евро в год, будет зарабатывать в «Милане» 4 миллиона в год. В его контракте также предусмотрены различные бонусы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Канеш отличный ход. Считай отдавали в четырехгодичную аренду по 15 с копейками лямов. Иногда Галлиани удивит так удивит...
Как болельшик Интера признаюсь что тоже ра приезду Кака. Приятнее играть с более сильным Миланом
почему именно такие новости (имеющие к продажному чернобелому клупу опосредованное отношение имхо) привлекают внимание северогафгазских почитателей туринской старушёнки ?
Массимо должен бы намекнуть, что было бы неплохо вернуть еще и Дель Пьеро! Хотя нет... это будет выше сил кучки скурвившихся гибонов.)))
Чем больше звезд возвращаются в Серию А, тем лучше!!!! я рад)
а что значит удачное выступление??7 помнится он в реале по стате играл круче иньесты, но по игре такого не скажешь
дай Бог что бы заиграл.... будем ждать четких распасовок а удар у него всегда принем
Жди дерби, Массимо. Кака по старой памяти загрузит (как в 2003 - первый гол за Милан именно Интеру)
Главное , чтобы форму побыстрее набрал , а ноги своё вспомнят ! Удачи ему !!!
Я думаю многие рады , даже люди далекие от Реала ,Милана и Кака в частности . Интересно будет посмотреть на это возвращение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости