«Милан» объявил о приобретении Кака у «Реала»

Полузащитник «Реала» Кака официально стал игроком «Милана»

Ранее сообщалось, что 31-летний бразилец подпишет с итальянским клубом контракт до 30 июня 2015 года.

Вечером «Милан» объявил о полноценном выкупе прав на футболиста у «Реала».

Напомним, что Кака перешел в «Реал» в 2009 году за 65 миллионов евро. Предполагается, что игрок вернулся в «Милан» бесплатно, но в случае успешного выступления «россонери» в этом сезоне, «Милан» заплатит «Реалу» 5 миллионов евро.

Добавим, что Кака, получавший в Мадриде 10 миллионов евро в год, будет зарабатывать в «Милане» 4 миллиона в год. В его контракте также предусмотрены различные бонусы.

Фото: официальный сайт «Милана».

Последний день трансферного окна. Онлайн

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Материалы по теме


84 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
31-летный прочный баночник, не игравший года 2 на уровне, с личкой под 5 лямов является мессией для миланисток да уж, омоложение состава идет полным ходом! ахахааха
Два года назад баночник 32-летний перешел бесплатно в Юве и стал лидером команды с личкой 4 млн. в год. И ювентини молятся, чтобы он еще поиграл, хотя ему уже 34 и он собирается завершать карьеру
+30
-2
+28
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь, что теперь Боатенга на поле мы не будем видеть.
c учетом того, что он пару дней назад перешел в Шальке, пожалуй.
+12
0
+12
Я понял в чем дело :-)
Всю неделю все новости только про Милан. Про старуху никто и не вспоминает. Гоббье в ярости. Вот и срут везде. Жалкие отродья троллихи и леприкона.
+12
-1
+11
Счастливый-то какой)
Добро пожаловать домой)
+9
0
+9
хочется, чтобы у Каки получился успешный камбэк. чисто по-человечески.
+6
-1
+5
Как-будто и не уходил Кака
+5
0
+5
Продали за 65 купили за 0, это великолепно!
+4
0
+4
Ну, что Кака, стоило ли переходить в Реал губить свою карьеру. Я не понимаю таких игроков, ладно бы клуб хоть и топовый был бы, например как Арсенал, не выигрывал бы кубки. но недавно выиграл с Миланом ЛЧ, получил Золотой мяч, чего еще надо ?! Зарплата да не 10млн как Реал предложил, но ведь всех денег не заработаешь. И нет, поперся в Реал..
+4
0
+4
Да всегда в Милане с 2001 года по 2007 Пирло никогда не был главной звездой! Никогда! У Милана в эти года на каждой позиции звездный игрок был, и если даже сравнивать его с Зеедорфом то Пирло намного слабее его.
Просто по скотски Пирло поступает, все чего он добился в карьере чемпионство в Италии, ЛЧ, ЧМ все это было в черно красной футболке.
Все ветераны ушли нормально, но обиженную девочку строит из себя только Пирло. Хоть я и рад его успехам так как он миланист, но он бесит реально. А своим нытьем только обстановку разлагал. Пусть Аллегри и физрук, но на данный момент тренером был он а не Пирло, и должен был слушать тренера в любом случае. А то видишь ли не благородное это дело отбирать мячи и пресинговать.
+4
0
+4
Можно только порадоваться за него и Милан, и пожелать успешного сезона (..и без травм конечно же)
+4
0
+4
Взяли за 65, продержали на лавке, отдали бесплатно. Потом еще скажут, что продали 42 вагона с его футболками, и отбили его трансфер, гг.
+5
-2
+3
ностальгический пацан, последний в плеяде бразильцев, который не то, что не позорил страну, а доказывал, что бразильцы короли футбола.

далее пошел шлак в лице пато, робиньи и т.д.
+3
0
+3
Давно не видел его таким счастливым. Верим!
+4
-1
+3
С возвращением ) ..правда, старые добрые времена Кака и Ко уже не вернешь..
+3
0
+3
Кстати, кто бы говорил про иудушку!))))))) "ПИРЛО"
+2
0
+2
великий игрок Милана)
+2
0
+2
Рикардо умный игрок, именно такие люди и ценятся в Серии А. Надеюсь наш легендарный Рики поможет нам. Форза Милан, Грацие Кака.
+2
0
+2
Возвращение блудного сына домой
+2
0
+2
Ух ты :) с возвращением :)
+2
0
+2
Господи, Реал разводят как хотят! Даже не верится, что Перес бизнесмен! В чем выгода для Реала: купить втридорога, а "продать" бесплатно?
+2
0
+2
С Возвращением!
+2
0
+2
Накидает Валдесу зашиворот
+3
-1
+2
Ответ Alessio80
Вообще, глоры Милана поражают своей стадностью :)))
надо понимать, что у таких клубов, как великий Интер или Милан нет глоров. глоры есть только у продажной дряблой старухи из Турина и ты яркий представитель фауны
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
миланистки такие забавные лицемерчики) когда Пирло уходил говорили про него всякую гадость и сейчас продолжают это делать. а сейчас про почти схожую ситуацию говорят совсем другое
это объясняется просто.Пирло сразу начал делать не очень приятные заявления в сторону Милана,а в книге вообще как обиженная школьница.Кака же в свою очередь вел себя прямо противоположно,и всегда,во время трансфера 2009-го года и в самом Реале,говорил что Милан его все и всегда в его сердце.Вот тебе и ответ,почему по разному относятся к ним.
+1
0
+1
Ответ Vladislav Stepanov
Ну, что Кака, стоило ли переходить в Реал губить свою карьеру. Я не понимаю таких игроков, ладно бы клуб хоть и топовый был бы, например как Арсенал, не выигрывал бы кубки. но недавно выиграл с Миланом ЛЧ, получил Золотой мяч, чего еще надо ?! Зарплата да не 10млн как Реал предложил, но ведь всех денег не заработаешь. И нет, поперся в Реал..
его Милан продал,у них уже с 2008 быдо туго с деньгами.А Кака просто выбрал клуб,всегда говорил что так будет лучше Милану(Галл с Берлом постарались),и что его сердце всегда на Сан-Сиро.
+1
0
+1
просто удачи..
I love you)
+1
0
+1
Всем привет. Давно хотел зарег-ся, честно было лень) Но вы товарищи меня вынудили) вы что совсем с катушек слетели?!! Зачем заходить на новости клубов которые ты не любишь и СРАТЬ! Это как минимум неполноценно на мой взгляд))))
+1
0
+1
ААААА!!!!!!Кака-воскрешение,рад за него
+1
0
+1
я щас заплачу(
+1
0
+1
Ответ MGB
Форца Рикки!
Форца Рикки Альварес, да)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий