1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальтер Маццари: «Почему бы тренерам не разрешить делать четыре замены?»

0

Вальтер Маццари: «Почему бы тренерам не разрешить делать четыре замены?»

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццари предложил рассмотреть возможность увеличения количества замен в одном матче с трех до четырех.

«Обычно я всегда стараюсь сделать все три замены, и если бы я мог, то делал бы четыре. Почему бы не изменить это правило?

Таким образом, тренер получит больше возможностей повлиять на ход матча, и сможет контролировать физическое состояние футболистов, которых имеет в своем распоряжении», — заявил Маццари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: рудар и кртица
Источник: Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем больше замен - тем больше преимущество у богатых клубов.
ОтветArsCrow
Чем больше замен - тем больше преимущество у богатых клубов.
В точку!
ОтветArsCrow
Чем больше замен - тем больше преимущество у богатых клубов.
Соглашусь .Тогда футбол станет очень скучным сражением денежных мешков
И удалять игрока соперника,потому что он хорошо играет.
Да чо мелочиться-то!
Давайте сделаем, как в мини - можно менять всю команду без остановки матча.
Или как в хоккее - играть сменами.
В футболе все прекрасно. Можно внедрять разные технологии, аппаратуры, которые упрощают работу арбитров и прочее, но вот правила трогать не надо, они идеальные.
ОтветJohnnyDoe
В футболе все прекрасно. Можно внедрять разные технологии, аппаратуры, которые упрощают работу арбитров и прочее, но вот правила трогать не надо, они идеальные.
Правила тоже необходимо менять. Например, когда-то в футболе вообще нельзя было делать замены. Потом постепенно увеличили до 3.
Да, а еще пенальти бить с 9 метров и удалять на 10 минут
ОтветUrsus_9
Да, а еще пенальти бить с 9 метров и удалять на 10 минут
Зачем?
Ответrossoneri_alex
Зачем?
А затем же зачем и надобность в четвёртой замене, просто так.
Можно было разрешить четвертую замену, скажем дополнительное время
ОтветKuna
Можно было разрешить четвертую замену, скажем дополнительное время
надо оставить 3 замены, но вынести замену вратаря в отдельную категорию и разрешить дополнительную замену в случае овертайма (на турнирах с плей-офф).
пусть к нам в пердив идёт, там можно 4 делать
Прошел по ссылке, где там хоть слово про четыре замены?
Что за бред? кто так редактирует? Верните исходный вариант, редакторы блин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости