Жозе Моуринью: «Лучшая команда сегодня проиграла»
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что его подопечные незаслуженно уступили в матче за Суперкубок Европы против «Баварии» (2:2, 4:5 – по пенальти).
«Лучшая команда проиграла. Мы забили два гола, и соперник забил два гола, но они смогли реализовать на один пенальти больше. Но очевидно, что лучшая команда сегодня уступила.
Лучший коллектив играл сегодня вдесятером очень, очень долгий отрезок встречи. Нам противостоял чемпион Европы, и мои парни были лучшими. У нас есть повод верить в светлое будущее. Но я предпочту просто сказать, что лучшая команда уступила и все», – заявил Моуринью.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
«Лучшей командой Европы была «Бавария» Хайнкеса. Теперь у нее новый тренер и новые игроки.
Я не уверен, что они так же хороши», — сказал португалец.
А сейчас отмазаться пытается, припарковал автобус и еще какой то бред говорит что его команда была лучше, ЛОЛ
- удары в створ - 19 на 9
- сейвы - 7 на 17
- блокированные - 8 на 3
- мимо ворот - 18 на 5
- сумма ударов - 37 на 14
чот вот эти данные с новостью не сходятся, по-моему
и надо нам всем сказать ему спасибо,что футбол еще жив.
Челси сделали больше чем могли, в том положении в котором оказались.
Судейство всегда лотерея почище пенальти.
Бавария пропустила комбинационный гол с игры, играя в большинстве. Это будет вопрос к Пепу.
Челси в меньшинстве забили. Этот мяч стоит двух по пенальти.
По пенальти - ошибка тренера. Все, кто отыграл весь матч пробили нормально. Не забил дебютант и молодой - Лукаку. Нельзя его было ставить бить пенальтию