Кристиан Нобоа: «С «Ростовом» придется нелегко»
Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа рассказал о подготовке к матчу 7-го тура чемпионата России против «Ростова».
«Много работаем на тренировках, готовимся к «Ростову». Сейчас конкуренция в команде повысилась, поэтому на тренировках надо показывать максимум своих возможностей.
Будет очень трудная игра. «Ростов» крупно проиграл «Локомотиву» в прошедшем туре, и теперь они сильно мотивированы, чтобы реабилитироваться.
«Ростов» – очень сильный соперник. С ними нам придется нелегко», – заявил Нобоа.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: официальный Вконтакте «Динамо»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
---------------------------------
Впендюрка еще у днища не выросла!
Я не глор Ростова, я давно болею за эту команду и очень её люблю. но так проводить даже самые неудачные матчи нельзя.