1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Денисов – просто супер»

0

Кристиан Нобоа: «Денисов – просто супер»

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мнением о последних приобретениях клуба.

– Могу сказать, что Игорь очень хороший человек. Денисов – просто супер. Очень добрый и хороший, с партнерами у него проблем нет. Я думаю, он попал в хорошую команду – «Динамо», и он очень сильно поможет нам.

– С приходом Александра Кокорина, Денисова и Юрия Жиркова можно считать «Динамо» топ-клубом, претендентом на чемпионство?

– Да. У нас на каждое место есть по два игрока, пусть и молодые среди них, но очень хорошие футболисты. Наша команда сильна и мечтает о первом месте.

– Над Кокориным шутите? Только отправился покорять Дагестан и сразу же вернулся.

– Очень странно: купили, не играл, травма, дисквалификация, теперь вернулся обратно. Самое главное, что он вернулся обратно домой. Он как в отпуск ушел – команды не играли, отбыл дисквалификацию и вот, вернулся. Теперь он с нами и поможет нам.

– Кто сейчас сильнейший форвард России? Кокорин, Дзюба, Кержаков?

– Не знаю, трудный вопрос, потому что это три очень разных игрока. Дзюба большой, хорош с мячом. Кержаков – мобильный, все время бегает, открывается. Кокорин – очень быстрый, и с мячом быстрый тоже. Трудно сделать выбор, кто лучше, но для меня – Кокорин, он со мной в одной команде, – сказал Нобоа.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Р-Спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Месье знает толк в извращениях
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Денисов-просто супер-сказал фернандес,застёгивая...
элитные ш..хи иными быть не могут)
Я знаю многих зенитовских болельщиков и в Питере и в Москве - это нормальные, адекватные болельщики!
Откуда тогда здесь собралось столько зенитовских беспардонных хамов?!
Я знаю многих зенитовских болельщиков и в Питере и в Москве - это нормальные, адекватные болельщики! Откуда тогда здесь собралось столько зенитовских беспардонных хамов?!
Саня,ты ли это?
Поцелуй Денисова в гузно,раз он супер.
Денисов для всех легионеров супер пока не узнает какая у них зарплата, наивный эквадорец
Откуда надежды на золото? Рано же еще. Скромнее надо быть)
похоже Нобоа уже переспал с ним
Ответзаблокированному пользователю
похоже Нобоа уже переспал с ним
Завидуешь?
bets2k.com - Все о букмекерских конторах, ежедневные бесплатные прогнозы на футбол
Руки прочь от Денисова! Денисов попал в свою команду. И многие скоро в этом убедятся. Удачи, Динамо!
Кристиан Нобоа: «Денисов, ты просто космос»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости