1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Денисов – просто супер»

0

Кристиан Нобоа: «Денисов – просто супер»

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мнением о последних приобретениях клуба.

– Могу сказать, что Игорь очень хороший человек. Денисов – просто супер. Очень добрый и хороший, с партнерами у него проблем нет. Я думаю, он попал в хорошую команду – «Динамо», и он очень сильно поможет нам.

– С приходом Александра Кокорина, Денисова и Юрия Жиркова можно считать «Динамо» топ-клубом, претендентом на чемпионство?

– Да. У нас на каждое место есть по два игрока, пусть и молодые среди них, но очень хорошие футболисты. Наша команда сильна и мечтает о первом месте.

– Над Кокориным шутите? Только отправился покорять Дагестан и сразу же вернулся.

– Очень странно: купили, не играл, травма, дисквалификация, теперь вернулся обратно. Самое главное, что он вернулся обратно домой. Он как в отпуск ушел – команды не играли, отбыл дисквалификацию и вот, вернулся. Теперь он с нами и поможет нам.

– Кто сейчас сильнейший форвард России? Кокорин, Дзюба, Кержаков?

– Не знаю, трудный вопрос, потому что это три очень разных игрока. Дзюба большой, хорош с мячом. Кержаков – мобильный, все время бегает, открывается. Кокорин – очень быстрый, и с мячом быстрый тоже. Трудно сделать выбор, кто лучше, но для меня – Кокорин, он со мной в одной команде, – сказал Нобоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Месье знает толк в извращениях
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Денисов-просто супер-сказал фернандес,застёгивая...
элитные ш..хи иными быть не могут)
Я знаю многих зенитовских болельщиков и в Питере и в Москве - это нормальные, адекватные болельщики!
Откуда тогда здесь собралось столько зенитовских беспардонных хамов?!
Я знаю многих зенитовских болельщиков и в Питере и в Москве - это нормальные, адекватные болельщики! Откуда тогда здесь собралось столько зенитовских беспардонных хамов?!
Саня,ты ли это?
Поцелуй Денисова в гузно,раз он супер.
Денисов для всех легионеров супер пока не узнает какая у них зарплата, наивный эквадорец
Откуда надежды на золото? Рано же еще. Скромнее надо быть)
похоже Нобоа уже переспал с ним
Ответзаблокированному пользователю
похоже Нобоа уже переспал с ним
Завидуешь?
bets2k.com - Все о букмекерских конторах, ежедневные бесплатные прогнозы на футбол
Руки прочь от Денисова! Денисов попал в свою команду. И многие скоро в этом убедятся. Удачи, Динамо!
Кристиан Нобоа: «Денисов, ты просто космос»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем