1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бейнс намерен перейти в «МЮ»

0

Бейнс намерен перейти в «МЮ»

Защитник «Эвертона» Лейтон Бейнс намерен продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», информирует The Independent.

Игрок сборной Англии уже попросил главного тренера «Эвертона» Роберто Мартинеса и руководство клуба о трансфере.

Напомним, ранее «МЮ» делал предложения о трансфере англичанина, но «Эвертон» их отклонял.

В чемпионате Англии-2013/14 Бейнс сыграл в двух матчах. Посмотреть полную статистику защитника можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Насколько устал от бейлосаги, что прочел как "Бейл намерен перейти в МЮ" и искренне обрадовался.
Вот это поворот!Ну пусть тогда и Феллаини с собой берет
маншити, русский язык сначала выучи и пошел на х.й на свою ветку
ОтветManred
маншити, русский язык сначала выучи и пошел на х.й на свою ветку
в свою палату ;)
ОтветManred
маншити, русский язык сначала выучи и пошел на х.й на свою ветку
Хватит этого придурка кормить... На него давно пора не обращать внимание...
Блин, сидел бы уже в Эвертоне, Эвра сейчас очень крут.
ОтветUlterior
Блин, сидел бы уже в Эвертоне, Эвра сейчас очень крут.
Согласен)
Тогда Бэйл просто обязан перейти в Сити и внезапно "Темный Рыцарь: Тучи над Англией"
Офигеть! ... дайте две))
Забавно может получиться:
Эймос
Джонс-Рио-Смоллинг-Бэйнс
Карра-Клев
Заха-Руни-Янг
Уэлбек
Ответantony90
Забавно может получиться: Эймос Джонс-Рио-Смоллинг-Бэйнс Карра-Клев Заха-Руни-Янг Уэлбек
не может.
Давно пора ему на повышение.
Он, конечно, мегакрут... Но то делать с Эвра?
Мне кажется, что МЮ он на фиг не нужен. Феллайни еще куда не шло, но не Бэйнс. Эвра и Бюттнер есть, на фиг туда третьего? Да и Фабио если что справа может сыграть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости