Итальянские СМИ: «Паоло Каннаваро до конца лета может оказаться в казанском «Рубине»
Капитан и лидер обороны «Наполи» Паоло Каннаваро до конца лета может оказаться в казанском «Рубине», сообщает Calcio Mercato Napoli.
Агент футболиста Гаэтано Феделе на этой неделе приступил к переговорам с руководством неаполитанцев о продлении трудового соглашения футболиста. Однако в дело вмешался вопрос об исключении из контракта пункта, по которому защитник обязан в течении сезона принять участие хотя бы в 23-х матчах клуба. В обратном случае руководство «Наполи» имеет право в одностороннем порядке пересмотреть зарплату игрока. После переезда в Неаполь бывшего защитника «Реала» Рауля Альбиоля количество игровой практики 32-летнего итальянца оказалось под вопросом. В пользу «Рубина» говорят и рекомендации друга Каннаваро защитника Сальваторе Боккетти, игравшего в составе казанцев с 2010-го по 2013 годы.






Комментарии
а это утка 146%
Впрочем, при Маццари Паоло был основным центрдефом в "Наполи", так что тоже неплохой игрок.
Да и Маркано средний игрок, ни разу не топовый защ даже по рос. меркам. Нужна 2 заща в старт, как минимум 1 вместо Наваса.
Да и Маркано-Навас совершенно слабая пара защитников. Это абсурд, но если команда не может забивать(Рубин), то пусть хотя бы не пропускает. У Рубина же в последние сезоны проблемы не только с нападением, но и с "автобусом". Автобус дырявый, голы от Крыльев пропускаем.
И я не удивлен. С такими защитниками(Кузьмин, Навас, Маркано, ГЕТИГЕЖЕВ) по 2-3 банки от нормальных команд пропускать должны.
Как минимум Гетигежев просто слабейший игрок Рубина, зачем его покупали? Почему он играет в старте? Игрок уровня Томи. Навасу нужно сказать спасибо и не выпускать больше.
Кузьмин и Маркано тоже слабые, но к сожалению я не дождусь замены всей защитной линии + лимит.
Де-факто, у нас 2 середнячка(Кузьмин и Маркано), при чем это середячки по рос. меркам + 2 полных дна. С такой защитой надо срочно что-то делать.