Игорь Портнягин: «Нам не повезло в игре против ЦСКА»

Форвард «Томи» Игорь Портнягин поделился эмоциями после матча 6-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«В первом тайме где-то ЦСКА недооценил, где-то мы строже играли в обороне, выбегали в контратаки хорошо, а во втором тайме пропустили два гола быстрых, удар какой-то психологический...

Именно в выходе в контратаку было тяжелее во втором тайме. В перерыве обсуждали, что не надо думать ни о чем, счет 0:0, выходим, строго играем, а там как бог даст. Не повезло», – заявил Портнягин.

31 комментарий
повезёт в следующем туре.
+9
0
+9
Томи как раз повезло. Повезло, что боковой офсайд не заметил, когда Портнягин забивал, повезло что главный пенальти не поставил, когда Думбия сбили в конце первого тайма, повезло, что Хонда неожиданно перед игрок травму получил.... Сплошное везение.
+7
0
+7
"В перерыве обсуждали, что не надо думать ни о чем"
----------------------------------
Правильно. Это же ЦСКА. Надо просто расслабиться и получать удовольствие.
+3
7-ка счастливое число. В 7-м туре повезет. Если один тренер опять ротацию затеет.:)
Не сомневайся ;-)
+1
0
+1
Ответ RBut
Там Стариков был в офсайде, если бы он не пер на Игоря, он может по другому стал играть, а не выбивать в ту зону куда Портнягин выскочил.
Мне тоже именно так показалось, но стоп-кадр дает ясное представление, что офсайд если и был, то такой, который стыдно свистеть.
+1
0
+1
Ответ Ivan So Love CSKA
Да фигня это, а не офсайд. Такие надо зачитывать)
+2
-1
+1
Ответ b_e_r_g
Да не успевал там Набабкин никуда. Миланов не стал отрабатывать назад, в итоге Набабкин оказался один против двух игроков Томи. То есть прикрыть одного - второй свободен. Он застрял между ними и в итоге накрывать Портнягина не успевал никак. Там была целая цепь ошибок, и Набабкин оказался просто крайним. А офсайд хоть и небольшой, все же был.
+1
0
+1
вам повезло,что 1 гол забили, а в ответ всего два получили , а не больше!
+1
0
+1
При всем уважении, но место Томи в ФНЛ... уж очень команда никакая. А армейцы молодцы, но хотелось бы, чтобы с 16 командой чеспионата они играли более уверенно!
0
Невести шесть туров подряд не может......
0
если бы повезло,то было бы не логично, а так победил тот, кто сегодня сильне,томи удачи в следующих матчах.
0
0
0
Я тоже подумал. чтоббыл офсайд, а вот набабкин точно опредилил, и вместо того, чтобы выбивать отбитый Акинфеевым мяч, Набабкин размахивал рукой, показывая боковому , что тот офсайд просмотрел))
А офсайд хоть и небольшой, все же был.
0
0
0
офсайд там чистый. Как, собственно и пенальти на Думбия. Другое дело, что в динамике даже боковой этот офсайд не мог разглядеть, офсайд совсем небольшой, а просиходило все быстро.