1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Алдервейрелд? С центральными защитниками у нас проблем нет»

0

Лучано Спаллетти: «Алдервейрелд? С центральными защитниками у нас проблем нет»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после разгромной победы над «Пасуш де Феррейрой» (4:1) в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов прокомментировал информацию об интересе клуба к защитнику «Аякса» Тоби Алдервейрелду.

– Думаю, после такого матча, какой мы провели, мы не можем говорить о возможных усилениях или чем-то таком, потому что, как мне кажется, и Губочан, и Ломбертс отлично проявили себя. Нужно это признать.

У нас также есть Нету – игрок сборной Португалии. Мы в нем уверены. Думаю, что на данный момент с центральными защитниками в команде проблем нет. Более того, мы ждем возвращения итальянца Доменико Кришито, который также может сыграть и на фланге обороны, и в центре, – сказал Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: «Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивительный у нас потенциал. Как бы и где играл Широков если б пол-карьеры не профукал?
«Алдервейрелд? Орлов умолял не покупать его»
Золотые слова, мистер! Хватит набирать дефов. Подтягивайте Ходжаниязова и Родича на концовочках победных игр. И Луковича продайте уже, плз. )
похоже никак не удаётся пристроить этого перца... в России
Ответ.ru
похоже никак не удаётся пристроить этого перца... в России
Похоже, да...
Но агенты стараются. СМИ используют. В этом им не откажешь.
Но для Волги он вполне подойдёт...
А для Томи - вообще, за счастье.
да ,Кришито парень серьезный, а вот Нету как то пока не впечатляет
Ответtigrich
да ,Кришито парень серьезный, а вот Нету как то пока не впечатляет
Кришито все-таки крайний защитник. А Нету - центральный.
Нету неплох и лет ему немного. Он будет расти. Вспомним Губо и тот факт, что в команде Адвоката он место в старте не получал вообще...
Плюс Орлов очень просил.
лысый...купи нам игроков, сколько можно, ваньку валять
АХАХАХАХАХА
Лучано, ты сошёл с ума? нам нужен ЦЗ, причём такого уровня как Алдервейрелд! и опроник нужен!
кришито действительно защитник топ-уровня,но он постоянно травмирован.Вот такого бы ещё защитника зениту в центр найти,может провалы в обороне прекратились бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости