«Рубин» заплатит за Вакасо 6 миллионов евро
«Рубин» согласовал с «Эспаньолом» условия трансфера полузащитника сборной Ганы Мубарака Вакасо, сообщает sport.es.
Все последние дни клубы активно обсуждали детали перехода, и в итоге казанцы сделали предложение каталонцам на 6 миллионов евро.
Если «Эспаньол» примет эти условия, то получит за Вакасо 5 миллионов, а еще один достанется прежнему клубу ганца «Вильярреалу» в соответствии с нынешним контрактом футболиста.
Наставник «Эспаньола» Хавьер Агирре резко возражал против ухода 23-летнего хавбека из команды, но впоследствии согласился отпустить его. Ожидается, что сделка будет окончательно оформлена в ближайшие дни.
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: www.sport.es
11 комментариев
теперь наверняка Карадениз будет как джокер в колоде на минут 30 интенсивной игры хватит и многим нервы подпортит,
неужели купим
он сильней касаева)нормально
Отличная новость он и в центре может играть !
Ну Мубарек, покажись наконец
Мубарак довольно интересен, и быстрый.
Он как Карадениз и молод .хорошо если купят.
Хороший игрок. Помню возил Реал на Бернабеу но был так активен, что чуть не схватил вторую жк на 30 минуте и его прищлось заменить уже в первом тайме.
Да. И он на место Карадениза? Пора?
Да, нужен. Если вдруг это не очередная утка, то нужно брать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









