1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мичу: «Считаю ван Перси лучшим нападающим планеты»

0

Мичу: «Считаю ван Перси лучшим нападающим планеты»

Форвард «Суонси» Мичу признался, что считает Робина ван Перси лучшим нападающим планеты.

«У него было два момента, и он забил два мяча – именно поэтому «МЮ» борется за чемпионство.

Лично я, если честно, считаю его лучшим нападающим планеты. В матче с нами у него было стопроцентных моментов, но, несмотря на это, он сумел дважды забить.

Не знаю, сколько он забьет в этом сезон. Сотню, а может и тысячу голов. Одно известно наверняка – забьет он немало», – отметил испанец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: London Evening Standard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ван Перси показал свой уровень в Лиге Чемпионов в матчах против Реала

до этого Ван Перси убил все шансы Арсенала пройти Барселону, потом был Милан

лучший нападающий планеты не умеет играть в ЛЧ
В распиаренной ЛаЛиге РВП забивал бы около 60 в чемпионате!
Мичу знает о чем говорит,он играл в одном чемпе с Месси,но объективно Рвп лучше
Согласно календарю следующие лучшие напы планеты по версии Мичу будут: Сольдадо, Анелька и Суарез.
ОтветVenaybls
Согласно календарю следующие лучшие напы планеты по версии Мичу будут: Сольдадо, Анелька и Суарез.
браво! тонко )
Ответalfer_MU
браво! тонко )
Thanks.
Глоры такую ерунду несут про то, что Перси в ЛЧ "нулевой". В матчах с Реалом он голов пусть и не забил (на тот момент у него был некий не фарт в голах, даже в чемпионате в 9 матчах подряд не забивал), но был очень полезен на поле. В одном эпизоде как следует не попал по мячу, был еще эпизод когда он в штангу угодил. По логике глоров можно сделать вывод, что Уэлбек уровнем выше Перси, потому что он забил Реалу:)))
ОтветIrwin
Глоры такую ерунду несут про то, что Перси в ЛЧ "нулевой". В матчах с Реалом он голов пусть и не забил (на тот момент у него был некий не фарт в голах, даже в чемпионате в 9 матчах подряд не забивал), но был очень полезен на поле. В одном эпизоде как следует не попал по мячу, был еще эпизод когда он в штангу угодил. По логике глоров можно сделать вывод, что Уэлбек уровнем выше Перси, потому что он забил Реалу:)))
да. и мы из за этого проиграли тогда. а не из за Нани или Роналду.
ОтветIrwin
Глоры такую ерунду несут про то, что Перси в ЛЧ "нулевой". В матчах с Реалом он голов пусть и не забил (на тот момент у него был некий не фарт в голах, даже в чемпионате в 9 матчах подряд не забивал), но был очень полезен на поле. В одном эпизоде как следует не попал по мячу, был еще эпизод когда он в штангу угодил. По логике глоров можно сделать вывод, что Уэлбек уровнем выше Перси, потому что он забил Реалу:)))
Фраза про то, что ван Перси в ЛЧ нулевой, не на пустом месте появилась. В 2 матчах с Реалом, ван Перси затабуретил все что можно и нельзя. Это и в Арсенале наблюдалось в больших матчах.

А середнякам и аутсайдерам забивать он мастер.
Не знаю, сколько он забьет в этом сезон. Сотню, а может и тысячу голов. Одно известно наверняка – я столько не забью», – отметил испанец.
Если не считать Месси и Роналду чистыми напами,
то, пожалуй, он прав.

Да и уверен,
если бы не постоянные травмы в предыдущих сезонах,
Робин и на их мегауровень вышел.
РВП лучший нападающий в АПЛ, на Евроарене есть и получше.
ты прав, Мичу. На все 100
Такое мнение тоже имеет право на существование.
Робин и вправду крут.
Мичу: «Считаю "Спартак" дерьмом»
Ответзаблокированному пользователю
Мичу: «Считаю "Спартак" дерьмом»
ты хуй...ло еба....ое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости