1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робин ван Перси: «Надеюсь, Руни останется в «Манчестер Юнайтед»

0

Робин ван Перси: «Надеюсь, Руни останется в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси прокомментировал информацию о возможном переходе форварда Уэйна Руни в «Челси».

«Мы все хотим, чтобы Руни остался в команде.

Одна из причин моего перехода в «Манчестер Юнайтед» – это как раз возможность играть вместе с Уэйном.

Надеюсь, Руни останется. Не только потому, что он замечательный бомбардир. Он действительно важен для нас, выполняет большой объем работы. Он ненавидит проигрывать», – приводит слова ван Перси Sky Sports со ссылкой на The Sun.

Напомним, ранее сообщалось, что Руни намерен перейти в «Челси» и уже сообщил партнерам, что уверен в оформлении трансфера.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Руни в «Челси»: за и против

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а ты знаешь, что он возможно из-за тебя уходит?)))
Вообще, как можно кого-то упрашивать играть за Манчестер Юнайтед?
ОтветVorthum
Вообще, как можно кого-то упрашивать играть за Манчестер Юнайтед?
В самую точку!
Молодец Робин ! Достойные слова в адрес лидера МЮ и своего друга. Во время сказанные правильные слова зачастую гораздо ценней каких-либо "преференций".
Руни ведет себя не про мужски, но не нам с вами его судить...
РВП ничего плохого Руни не делал.. так что не факт,что возможный уход Уэйна связан с ним..
ОтветRafael United
РВП ничего плохого Руни не делал.. так что не факт,что возможный уход Уэйна связан с ним..
он виновен "условно", после заявления Мойеса, что он видит Руни лишь сменщиком ван Перси.
он виновен "условно", после заявления Мойеса, что он видит Руни лишь сменщиком ван Перси.
Там не факт,что слова Мойеса правильно перевели..в любом случае дело в самом Руни,а не в ком то другом..
Посмотрел иудушка на состав и игру манков без Шрека, и сделалось у него в одном месте жим-жим.
ОтветV.Stepan
Посмотрел иудушка на состав и игру манков без Шрека, и сделалось у него в одном месте жим-жим.
Но потом он посмотрел на "Арсенал": на то, как над ним издеваются то турки на поле, то скаузеры на рынке, и понял, что ушел не зря
ОтветV.Stepan
Посмотрел иудушка на состав и игру манков без Шрека, и сделалось у него в одном месте жим-жим.
Не боись, Арсенал и без Руни обыграют.
Мы то переживали такой кризис из за переезда на новый стадион!!!
РУНИ решил делать бабло по полной)) видимо в МЮ мало платят)
да успойтесь фаны челси в консе концов...Руни в Челси не будет...в Реал,Барсу или в Баварию может быть,но не в Челси...
Вот Левандовски,которому как раз остался по контракту,смерился,хотя не меньше Руни хотел клуб поменять.А Руни еще 2 года по контракту и любые прерикание с клубом ему и навредит...
В новостях слишком много о Руни и слишком мало о ManUnited.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости