1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Красножан: «На победу не наиграли, но и поражения не заслуживали»

0

Юрий Красножан: «На победу не наиграли, но и поражения не заслуживали»

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:1) в матче 5-го тура российской Премьер-лиги.

«Сегодня было много борьбы и старания. Мы старались играть за счет длинных передач. Во втором тайме игра получилась веселее, но нам не удавалось подобраться к штрафной.

В концовке пропустили обидный гол, думаю, что ничья была бы более справедливым исходом. На победу мы не наиграли, но и поражения не заслуживали.

Приобретения? Дня через два-три в «Тереке» появятся новички», – сказал Красножан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое главное местных игроков выпустил, там другое видимо и не требуется
Что такое судьба?
Для Красножана это мало матчей, в качестве главного тренера, в ЛЮБОЙ команде, кроме СпаНч
Приобретения? Дня через два-три в «Тереке» появится новый тренер.
Нечего было "Черчесого" выгонять, очень подходящий именно для Терека тренер.
Красножан уже на выходе. Нога для пинка занесена.
Не знаю в чем причина такого положения дел у Терека, но все же, на мой взгляд, с Черчесовы они бы сейчас распологались бы значительно выше в турнирной таблице. Зря такого тренера, который выдавл нормальный результат, убрали с команды. Но в любом случае желаю им удачи!
Приобретения? Дня через два-три в «Тереке» появятся новички», – сказал Красножан.
-----------------

Новый тренер?
ну вы блин даете
Похоже скоро на выход...
мне кажется Крансножан справится с этой трудности в Тереке
Ответrooney97
мне кажется Крансножан справится с этой трудности в Тереке
у него просто не будет времени
он из тех кто постепенно строит команду, рамзан ждать не умеет
Черчесов, после нового года будет нарасхват
анжи или терек вот в чем вопрос..........
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости