1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Я могу сказать, что «Манчестер Сити» потратил 90 миллионов, но это не поможет мне работать успешнее»

0

Брендан Роджерс: «Я могу сказать, что «Манчестер Сити» потратил 90 миллионов, но это не поможет мне работать успешнее»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о перспективах клуба в новом сезоне.

«Я могу просто стоять здесь и оправдываться. Могу сказать, что «Манчестер Сити» потратил 90 миллионов фунтов и что другие клубы усилились, но это не поможет мне успешно работать.

«Ливерпуль» должен попадать в Лигу чемпионов, мы не имеем правы ставить перед собой задачи полегче. Мы должны добиться того, чтобы «Ливерпуль» показывал стабильные результаты.

Когда меня позвали на эту работу, я знал, на что иду и был готов к давлению. Я не променял бы «Ливерпуль» ни на какой другой клуб», – заявил Роджерс.

Напомним, сегодня «Ливерпуль» одержал первую победу в чемпионате Англии, обыграв «Сток Сити» (1:0).

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну все верно, нечего смотреть кто сколько потратил, надо просто попадать в зону ЛЧ. Желательно вместо маню.
Ответзаблокированному пользователю
Ну все верно, нечего смотреть кто сколько потратил, надо просто попадать в зону ЛЧ. Желательно вместо маню.
ахах не смеши) не сравнивай топ клуб Англии и ЛФК. Кстати 20 > 18
ОтветEuR1
ахах не смеши) не сравнивай топ клуб Англии и ЛФК. Кстати 20 > 18
Речь шла о Лиге чемпионов, так что 5>3 ))))
Как только Брендан начинает говорить о ЛЧ,тут же Ливерпуль теряет очки. Весь прошлый сезон так было.Победа в первом туре-это очень хорошо,но лучше разговор о ЛЧ оставить на потом.
ОтветJetAnfild
Как только Брендан начинает говорить о ЛЧ,тут же Ливерпуль теряет очки. Весь прошлый сезон так было.Победа в первом туре-это очень хорошо,но лучше разговор о ЛЧ оставить на потом.
Ну давайте теперь об этом вообще не говорить, так?
ОтветJetAnfild
Как только Брендан начинает говорить о ЛЧ,тут же Ливерпуль теряет очки. Весь прошлый сезон так было.Победа в первом туре-это очень хорошо,но лучше разговор о ЛЧ оставить на потом.
Итак все знают цели на предстоящий сезон. Я к тому,что лучше сейчас вообще не говорить о ЛЧ. После боксинг-дэй можно будет делать определённые выводы.
Какие-то три не связанных между собой абзаца,а не интервью.
Ответзаблокированному пользователю
Какие-то три не связанных между собой абзаца,а не интервью.
Просто фразы вырванные по кусочкам, интервью там было большое.
Да харе уже про ЛЧ!
Я например хочу что бы Кэп ,получил ту медаль, единственную которая ответствует у него!
Ответgps13
Да харе уже про ЛЧ! Я например хочу что бы Кэп ,получил ту медаль, единственную которая ответствует у него!
Ну пусть в Челси перейдет или в какой-нибудь из Манчестеров
ОтветNikita S.
Ну пусть в Челси перейдет или в какой-нибудь из Манчестеров
Ну не знаю, боюсь что только собака кэпа.
И то если ее выгонят.
Победил СтокСити и путевка в ЛЧ в кармане )).
Красавчик Брендан. Удачи тебе и всему ЛФК.
Сказано на эмоциях.
Это не послематчевое вью.
Ждем Ливер в Лч. Невезения должны ведь кончиться!
он Венгера потроллил что-ли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости