1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Денисов: «Если многим не нравлюсь – потерпите немного, мне еще лет 6-7 осталось поиграть»

0

Игорь Денисов: «Если многим не нравлюсь – потерпите немного, мне еще лет 6-7 осталось поиграть»

Новичок «Динамо» полузащитник Игорь Денисов высказался по поводу негативного отношения к себе со стороны болельщиков, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Матч с «Зенитом» такой же рядовой, как и любой другой. Надо обязательно выиграть. Сказали про четвертое место, но я считаю, что задачи надо ставить такие: первое, второе место обязательно, чтобы попадать в Лигу чемпионов. Мы хотим там играть.

Родственники рассказывают, что в интернете творится. Я не любитель, чтобы про меня много говорили, но так уж получилось. Если многим я не нравлюсь – потерпите немного. Мне еще лет 6-7 осталось поиграть.

Мало над чем там можно смеяться – по большому счету, обидные шутки пишут. Люди практически ничего не знают, но много чего говорят. Но я не обидчивый молодой человек, так что прорвемся как-нибудь», – сказал Денисов.

«Динамо» презентует Денисова, Кокорина и Жиркова. Онлайн

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хватит свистеть!
Начинай разваливать "Динамо".
Ответзаблокированному пользователю
Хватит свистеть! Начинай разваливать "Динамо".
"но я считаю, что задачи надо ставить такие: первое, второе место обязательно, чтобы попадать в Лигу чемпионов. Мы хотим там играть."
Так начал уже
Потерпите немного мне осталось 6-7 дней, чтобы и Динамо развалить.
Гарик решил сразу с руководства начать. Сразу показал, что он с днищевским президентом не согласен. Молодец, он этих "друзей Путина" еще заставит по кругу бегать.
Он рвался в бухгалтерию, как в драку,
Расталкивая слабых по пути,
Ему какой-то мстительный бухгалтер
Четырнадцать рублей не доплатил.
Ответlange
Он рвался в бухгалтерию, как в драку, Расталкивая слабых по пути, Ему какой-то мстительный бухгалтер Четырнадцать рублей не доплатил.
ахахахахахахахахаха. это бомба. спасибо
"Родственники рассказывают, что в интернете творится. "

Купите Денисову компьютер или планшет и научите им пользоваться, чтобы он мог САМ про себя почитать.
"Родственники рассказывают, что в интернете творится. " Купите Денисову компьютер или планшет и научите им пользоваться, чтобы он мог САМ про себя почитать.
Это очень дорого.
Лучший клуб России - Зенит, лучшие тренеры, лучшая инфраструктура, лучшие болельщики, которые носят тебя на руках, высоченная зарплата, перспективы стать легендой - и всё это спустить в унитаз за пару недель!!! Непостижимо!
ОтветHeart
Лучший клуб России - Зенит, лучшие тренеры, лучшая инфраструктура, лучшие болельщики, которые носят тебя на руках, высоченная зарплата, перспективы стать легендой - и всё это спустить в унитаз за пару недель!!! Непостижимо!
петросянством пахнет
петросянством пахнет
Пользуйтесь дезодорантом, что могу посоветовать...
Спасибо за возрождение фк Анжи Махачкала. Ты навсегда в наших сердцах
Шутки то все про захапистость да меркантильность излишнюю. Посмеялись и ладно.
Но самое хреновое, что Денисов играть стал хуже. В Анжи ни одной приличной игры. В сборной как карандаш в стакане болтался.
Играть хорошо будет и проблем с насмешками не будет
Шутки то все про захапистость да меркантильность излишнюю. Посмеялись и ладно. Но самое хреновое, что Денисов играть стал хуже. В Анжи ни одной приличной игры. В сборной как карандаш в стакане болтался. Играть хорошо будет и проблем с насмешками не будет
Да не играл он никогда хорошо САМ.
Неплохо играла команда, где он был одним из звеньев хорошо сыгранных многими годами игровых связок конкретных футболистов. Пока эти связки работали (в зените, а потом и в сборной, центр поля которой так же строился на игроках зенита). Пока он эти связи не взбаламутил и не развалил. А кто он теперь без зенита и его игроков? Ни одной качественной игры не провел Денисов после демарша. И врядли проведет.
Главное,Анжи развалил. Будет,что внукам рассказать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости