1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» отзаявил Денисова, Жиркова и Кокорина

0

«Анжи» отзаявил Денисова, Жиркова и Кокорина

«Анжи» сегодня отзаявил трех футболистов.

Игорь Денисов, Юрий Жирков и Александр Кокорин исключены из заявки махачкалинского клуба, сообщает официальный твиттер РФПЛ.

Отметим, что сегодня все три игрока будут представлены в качестве новичков «Динамо».

Сколько звезд еще осталось у «Анжи»?

У тебя много денег и чего? Как крах «Анжи» спасет наш футбол

Таблица трансферов «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь они навсегда "Трус, Балбес и Бывалый".
Ответbevooch
Теперь они навсегда "Трус, Балбес и Бывалый".
Почему Денисов - трус?
ОтветDolJun
Почему Денисов - трус?
потому что только Жирков может быть Балбесом (с его-то женушкой), а Кокора само собой Бывалый (для Динамо)))
Новый состав Анжи (в тов. матче)
М. Кержаков, Гаджибеков, Жоао Карлос, Тагирбеков, Сулейманов (Удунян, 46), Жусилей, Ахмедов (Мусалов, 25; Абдулавов, 63), Мухаммад, Карсела-Гонсалес, Курбанов, Абдулавов (Омаров, 46)
У Динамо Ооочень нехилый состав подбирается.
А Смолов с выздоровлением Кураньи и возвращением Кокорина будет по ходу 5м выбором в атаке. Томск ждет, Федя.
с Кокориным ситуация выглядит как с туфлями на рынки "Вот взяли, дома померили не подошел"
Анжи отзаявил Денисова,Жиркова и Кокорина и нисколько не ослаб!
Ответkrupin82
Анжи отзаявил Денисова,Жиркова и Кокорина и нисколько не ослаб!
анжи не ослаб-он умер
ну все теперь Анжи начнет выигрывать
«Анжи» отзаявил иуд
Этот люд бегает туда, где больше дают
Если кому интересно, то презентация Жиркова, Денисова и Кокорина начнётся в 13:30 на "Динамо-ТВ".
ОтветGEFERS
Если кому интересно, то презентация Жиркова, Денисова и Кокорина начнётся в 13:30 на "Динамо-ТВ".
да кому это может быть интересно?
ОтветWooDoo989
да кому это может быть интересно?
Ну глянуть можно) Вдруг там пейнболисты придут)
Как говорится в песне: "Паси овец, закончен бал, меня в конец ты зaeбал, ты просто зaeбал!" (с) Юля Коган и группа "Ленинград"))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости