• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «Нашим болельщикам нет смысла ехать в Бразилию – сборная опять может устроить нам позорище»
136

Александр Бубнов: «Нашим болельщикам нет смысла ехать в Бразилию – сборная опять может устроить нам позорище»

Футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал игру сборной России в матче Квалификации ЧМ-2014 с Северной Ирландией (0:1), а также посоветовал болельщикам не ездить на чемпионат мира в Бразилии.

«На чемпионат мира в Бразилии у нашей сборной может быть минута молчания. Если она туда – пробьется. Потому что нашим болельщикам нет смысла туда ехать.

Не слушайте вы туристические фирмы, которые будут вас заманивать хренью. На чемпионате мира делать нечего. Они лучше играть не будут, у них для этого нет ресурсов и головы на плечах.

Чемпионат мира в Бразилии будет классный. А нашим лучше туда не ездить – опять могут устроить всем нам позорище.

У меня на российский футбол и на них в частности аллергия. После игры я спал спокойно. Я не переживаю, потому что знаю что это обреченные люди. Меня интересует сам футбол. И я получал удовольствие от игры ирландцев.

Эта игра – катастрофа. В первую очередь потому, что за всю игру они в створ ворот не попали. И это на фоне их заявлений.

Северная Ирландия спокойно довела игру до победы. Могли и второй забить. Если бы забили, забили бы и третий. И эта команда на 107-м месте в рейтинге. А мы на 16-м. Казалось бы, огромная разница. А на самом деле разницы никакой.

У Кержакова в голове бабки, которые он вложил в нефтяной бизнес. Я в Санкт-Петербурге был, и мне все рассказали. Его как лоха развели, ему сейчас не до футбола. И ничего он сделать не может. Капелло должен знать об этом. Почему у меня эта информация есть, а у него – нет?

Дзюба сказал, что хуже уже не будет. Не зарекайся. Он вообще много говорит. Я бы на его месте молчал. Твое время говорить еще не пришло, а ты уже наговорил столько, что тебе все аукнулось.

Положительные моменты? Они объем набрали – 928 ТТД. Это минимальный объем для Лиги чемпионов и чемпионата мира. Все аутсайдеры будут играть на таком объеме. А сборные, которые на что-то претендуют, будут набирать за тысячу», – цитирует Бубнова «Советский спорт» со ссылкой на Sportbox.ru.

Огребли от хоббитов. Василий Уткин – о сборной России

Вопиющая безударность. Как Россия проиграла Северной Ирландии

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
136 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
" У Кержакова в голове бабки, которые он вложил в нефтяной бизнес. Я в Санкт-Петербурге был, и мне все рассказали. Его как лоха развели, ему сейчас не до футбола. "

ахахахахахах))))) Бубен красавчик тут)))
Смысл ехать в Бразилию есть всегда, независимо от игры сборной. Если ждать от неё чемпионства - так что, вечно дома сидеть?
Александр Бубнов: "После 0,75 я спал спокойно..."
Ответ Lyric
Александр Бубнов: "После 0,75 я спал спокойно..."
он к обеду столько принимает. я вообще сомневаюсь что он матч смотрел.
он к обеду столько принимает. я вообще сомневаюсь что он матч смотрел.
я вообще сомневаюсь что он матч смотрел.
______________________________
На кой ему...
У него есть разные варианты ТТД,в зависимости от результата...
Зачем им футбол в Бразилии, они там на пляжи будут ходить и глазеть на темпераментных бразильянок.
Дядя Саша просто красава,все по делу сказал про Дзюбу прямо в точку,реально за..ал уже своим языком,а про Кержа просто порвал и что самое главное истину сказал))...всегда когда скучно тоскливо,слушаю и читаю разбор игры и комментарии А.Бубнова и по делу и весело!!!
прав бубен)поддерживаю
Правильно говорит, на сборную плевать давно уже, смотришь по инерции, но пережеваний как раньше нет уже. Постояно срут в душу. А на поле все те же зажравшиеся миллионеры, только раньше хоть личности были, а сейчас быдланы вроде Денисова. На чмяке2002 у Кержа и Сыча глаза горели, когда на последних секундах забивали и пытались спасти команду, а сейчас вся сборная пешком ходит, ни одной победы волевой не помню. Хиддинк вроде дал надежду (хотя он и там обделался, спасибо Хорватам), но со Словенией пешеходы вернули все на место.
Любой мотивированный соперник нашу сборную обыгрывает, так как у наших мотивации нет никогда, зарабатывают денег больше звезд мировых, и спокойно играют в нашем болоте, не стремясь никуда.
Ответ заблокированному пользователю
Правильно говорит, на сборную плевать давно уже, смотришь по инерции, но пережеваний как раньше нет уже. Постояно срут в душу. А на поле все те же зажравшиеся миллионеры, только раньше хоть личности были, а сейчас быдланы вроде Денисова. На чмяке2002 у Кержа и Сыча глаза горели, когда на последних секундах забивали и пытались спасти команду, а сейчас вся сборная пешком ходит, ни одной победы волевой не помню. Хиддинк вроде дал надежду (хотя он и там обделался, спасибо Хорватам), но со Словенией пешеходы вернули все на место. Любой мотивированный соперник нашу сборную обыгрывает, так как у наших мотивации нет никогда, зарабатывают денег больше звезд мировых, и спокойно играют в нашем болоте, не стремясь никуда.
иди тренируй футбольную команду, эксперт хренов.
Буба растёт как эксперт. Нет, ну правда раньше его воспринимал как фрика, а он своей скрупулёзность работой с цифирью становится крутым правдорубом. Про Кержа вообще отжог: "Его как лоха развели, ему сейчас не до футбола". Давай Буба, жги!
Конечно. Зачес ехать в Бразилию, если сб России туда не пробьется.
Да, даже болеть за эту недосборную не хочется.

Последним был Семак - вот за него хотелось болеть, а все нынешние - это полное ...
Ну ладно, Игнашевича уважаю, но ему тоже лет-то сколько?..
Короче, полная опа.
Да, даже болеть за эту недосборную не хочется. Последним был Семак - вот за него хотелось болеть, а все нынешние - это полное ... Ну ладно, Игнашевича уважаю, но ему тоже лет-то сколько?.. Короче, полная опа.
редондо же не играл в арсенале
редондо же не играл в арсенале
а я там тупо на форуме отписываюсь, глядеть надо внимательнее, вонючка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем