1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл О’Нилл: «Победа — в первую очередь заслуга моих футболистов, а не проблема сборной России»

0

Майкл О’Нилл: «Победа — в первую очередь заслуга моих футболистов, а не проблема сборной России»

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О’Нилл подвел итоги матча квалификации ЧМ-2014 против сборной России (1:0).

«Команда провела отличный матч, все это видели. Мы выглядели как единое целое. Мы не были фаворитами в этой игре, но сумели доказать, что все решается непосредственно на поле, а не бумаге.

Мы отлично организовали оборону. Соперник не получил ни одного голевого шанса, более того, ни разу мяч после ударов русских футболистов не попал в створ ворот. Это говорит о том, что мы не допустили ни одной серьезной ошибки.

Мы играли против серьезной команды. Такое случается в футболе: у соперника не пошла игра. Но она не пошла именно потому, что этого не хотели мы. Победа — в первую очередь, заслуга моих футболистов, а не проблема сборной России», – подчеркнул О’Нилл.

Матч Северная Ирландия – Россия в картинках

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ирландцы-настоящие бойцы!Уважаю...В отличие от...
Да нет, О’Нилл, вы конечно большие умницы , спору нет, сделали всё что смогли и даже больше, но всё таки Россия проиграла сама себе. Это все понимают, и Вы.
Прав на 100% Россия проиграла, потому что не забила. Не забила, потому что соперник не допустил. Как говорил один розовощекий- это ваши проблемы.
Полностью заслуженная победа - ирландцам есть, чем гордиться!
Ни одного удар в створ - это позор...
Как по мне, что-то многовато пафосных слов говорит ирландец, все-таки ничего выдающегося его команда не показала
Умница Майк.
Сев. Ирландию поздравляю с заслуженной победой. Молодцы.
А про сборную России тут уже много написали. Добавлю, что гонор и сумма прописью в контракте большинства игроков не являются гарантией победы, даже над соперником который намного слабее. Надо иметь ещё и желание победить. Такого желания я у игроков сборной вчера не увидел.
Узнаю сборную России- проигрывать слабым командам в конце отбора. супер!
ОтветJuventini93
Узнаю сборную России- проигрывать слабым командам в конце отбора. супер!
Это потому что в РФПЛ также! Сильные команды играют с сильными на равных, а слабым проигрывают.. Менталитет.
Ирландцы сыграли великолепно. Поздравляю их с заслуженной поьедой!

России собраться и просто выиграть оставшиеся матчи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости