1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Очки, которые мы упустили дома, должны наверстать на выезде»

0

Андрей Воронин: «Очки, которые мы упустили дома, должны наверстать на выезде»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин рассказал о подготовке к матчу 5-го тура премьер-лиги с «Краснодаром», а также оценил старт сезона.

– Начало сезона для «Динамо» выдалось очень богатым на события: были и победы, и боевые ничьи и разгромные поражения. Не хватает только разгромных побед…

– Очень бы хотелось, конечно, выиграть с разгромным счетом, и я надеюсь, что такое случится. Но самое главное – это очки. Даже если не будет разгромного счета, а счет будет, к примеру, такой, какой был с «Тереком» 3 августа, то это тоже очень важно.

Мы стремимся улучшать свои результаты, работаем, тренируемся, стараемся атаковать и забивать как можно больше. Увы, не всегда это получается. Но мы не останавливаемся.

– В прошлом чемпионате бело-голубым ни разу не удалось взять верх над «Краснодаром». Может ли «Краснодар» стать для «Динамо» «неудобным» соперником?

– Когда я играл против «Краснодара», мы оба раза выиграли. На самом деле, не бывает легких соперников, и с кем бы ты ни играл, все равно будет тяжело.

Я всегда говорил, что все зависит от нас. У нас хорошая команда, отличные игроки, и если мы будем показывать свой максимум на каждой игре, то любой команде будет непросто играть против нас. Если же мы не будем прикладывать все усилия, то тяжело будет уже нам.

– Сложно будет играть на выезде после четырех домашних встреч?

– Наоборот, я думаю, что надо менять обстановку. Те очки, которые мы упустили, играя дома, мы должны наверстать на выезде, – сказал Воронин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо может выиграть, а может проиграть.
Воронин при любом составе и раскладе нужен.
Он - боец.
Да, будет на заменах, но мужчина в команде должен быть.
Судя по двум предыдущим комментариям,чтобы получить плюс надо написать...Динамо выиграет с крупным счетом,к гадалке не ходи!)
С приходом троицы из Анжи снова на лавку присядешь. Там и помечтаешь всласть.
Скоро будешь лавку полировать.
Если Воронин будет показывать игру как и сейчас никто его на лавку не посмеет посадить! Он лидер! И он лучший - таковым и останется, пока будет позволять возраст и здоровье!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости