1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуб Стевенс: «Здорово, что у ПАОК появился шанс попасть в групповой этап Лиги чемпионов»

0

Хуб Стевенс: «Здорово, что у ПАОК появился шанс попасть в групповой этап Лиги чемпионов»

Главный тренер ПАОК Хуб Стевенс прокомментировал вердикт УЕФА по делу «Металлиста», который позволил греческой команде заменить украинский клуб в последнем отборочном раунде Лиги чемпионов.

«Это здорово, что у ПАОК появился шанс попасть в групповой этап Лиги чемпионов. И тем более классно, что нам предстоит сыграть с «Шальке», где у меня много друзей и знакомых.

Это будет важный матч и очень жаль, что на домашнем стадионе нас не смогут поддержать наши болельщики. Но в Гельзенкирхене поддержка будет очень хорошей, ведь там живет много греков.

Перед нами стоит очень сложная задача, но шансы у нас есть», – сказал Стевенс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На чужом горбу.... Не удивлюсь если Саввиди приложил к этому руку. Все порядочные люди за Шальке
Хуб не может не понимать, что по ПАОКу пройдутся катком.. В этот раз - безжалостным немецким
Ёще год назад, он тренировал Шальке. Силы конечно неравные, но в пользу ПАОК в этих матчах будет то, что у Шальке тренера до сих пор нет.
Жалко Металист!Они заслужили играть в гр.этапе лч!
Появился потому что в Украине есть договорные матчи. А в РПЛ их нет.
Он хотел сказать лиги европы, наверное.
Он хотел сказать лиги европы, наверное.
нет, Юра, речь о ЛЧ
нет, Юра, речь о ЛЧ
Если они металлу просрали - то с шальке шансов 0.
Если Метталист виноват - то поделом. Но на чужих костях плясать - не фейр плей.
Ответoursonchic
Если Метталист виноват - то поделом. Но на чужих костях плясать - не фейр плей.
А Вы бы, однозначно, отказались от такой опции, выступая за справедливость.
А Вы бы, однозначно, отказались от такой опции, выступая за справедливость.
Нет, ну что вы. Играть надо. Я имел в виду высказывания. Такие вещи надо принимать тихо.
Очень правильное решение. Невзирая ни на что. Не может клуб из фиk знает откуда, вдруг считаться типа крепким середняком в Европе. Бред какой-то. УЕФА молодцы, докопались совместно с ФФУ. ПАОКу удачи, от душИ.
молодцы!ворам не место в ЛЧ!
Наглая свинья, радующаяся чужому горю.
Удачи Шальке в обоих матчах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости