1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Die Welt: Луис Густаво продолжит карьеру в «Вольфсбурге»

0

Die Welt: Луис Густаво продолжит карьеру в «Вольфсбурге»

Полузащитник «Баварии» Луис Густаво продолжит карьеру в «Вольфсбурге».

Бразильский хавбек в ближайшее время подпишет с «волками» долгосрочный контракт, утверждает издание Die Welt.

Напомним, что ранее 26-летним футболистом интересовались «Наполи», «Атлетико» и «Арсенал».

Посмотреть полную статистику полузащитника вы можете здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Die Welt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они просто издеваются над Арсеналом.
И тут мы проср@ли....Пуховик...Такой пуховик.
Ответrool
И тут мы проср@ли....Пуховик...Такой пуховик.
Сколько можно бредить про пуховик?
Ответrool
И тут мы проср@ли....Пуховик...Такой пуховик.
я не уверен чтоГуставоатграл бы в Англии.. Технарь, но не боец...
Вообще шикарно... Игрок, который зарекомендовал себя в "Хоффенхайме", отлично отыграл почти 2 года в "Баварии", вжился в микроклимат команды, являлся зачастую и необходимым звеном (особенно в прошлом сезоне, пример: нехватка Луиса в финале ЛЧ), наигранный в различных важных игровых схемах, набрался огромного опыта (стал победителем "ЛЧ" в том числе), являющийся, на данный момент - основным игроком сборной БРАЗИЛИИ (выиграв с ней трофей при этом), который сам не хочет никуда уходить - продается за 16-18 млн (при этом сам, будучи купленный за 18 млн неопытным игроком у аутсайдера). Взамен покупают Тьяго Алькантара за 24 млн, который хоть и отличный игрок, но пока лишь - перспективный, не особо зарекомендовавший себя, которому требуется долгое время на адаптацию в "Бундеслиге" и в таком клубе, как "Бавария" разумеется. Не пойму я эту трансферную политику....
ОтветHarryck
Вообще шикарно... Игрок, который зарекомендовал себя в "Хоффенхайме", отлично отыграл почти 2 года в "Баварии", вжился в микроклимат команды, являлся зачастую и необходимым звеном (особенно в прошлом сезоне, пример: нехватка Луиса в финале ЛЧ), наигранный в различных важных игровых схемах, набрался огромного опыта (стал победителем "ЛЧ" в том числе), являющийся, на данный момент - основным игроком сборной БРАЗИЛИИ (выиграв с ней трофей при этом), который сам не хочет никуда уходить - продается за 16-18 млн (при этом сам, будучи купленный за 18 млн неопытным игроком у аутсайдера). Взамен покупают Тьяго Алькантара за 24 млн, который хоть и отличный игрок, но пока лишь - перспективный, не особо зарекомендовавший себя, которому требуется долгое время на адаптацию в "Бундеслиге" и в таком клубе, как "Бавария" разумеется. Не пойму я эту трансферную политику....
Да никуда он особо не вжился. Благодаря игре за сборную Бразилии его можно сейчас удачно продать. А сравнивать его лучше с Мартинесом. Тогда все станет на свои места.
Гвардиола тупица, без опорников он ничего не выиграет, Мартинез один не вывезет, к тому же его клоун в защиту ставить собирается. Швайни тем более не опорник, он любит играть ближе к центру. В общем, сезон будет очень нервным для болельщиков Баварии(((.
ОтветЖека1991
Гвардиола тупица, без опорников он ничего не выиграет, Мартинез один не вывезет, к тому же его клоун в защиту ставить собирается. Швайни тем более не опорник, он любит играть ближе к центру. В общем, сезон будет очень нервным для болельщиков Баварии(((.
Насколько я понимаю вся нагрузка падёт на Швайни,а Мартинез запасной защитник-опорник.Зато воспитанику Ла Масии всегда будет находиться место на поле
ОтветTalSer
Насколько я понимаю вся нагрузка падёт на Швайни,а Мартинез запасной защитник-опорник.Зато воспитанику Ла Масии всегда будет находиться место на поле
Скажу честно, если Баварии удастся выйти в полуфинал ЛЧ в этом сезоне, я буду очень удивлен.
Арсенал в этом году только интересуется, и говорит что готов много тратить!
он хочеть в ЛЧ играть. очередная утка
Ответsky sport
он хочеть в ЛЧ играть. очередная утка
Это не утка,все иформ.агенства подтвердили.чтобы играть за бразилию ,ему достаточно просто постоянно играть.А это ему Аллофс гарантировал.Я в восторге от трансфера ,теперь волки обязаны попась в зону кубков. Ну а пеп поxоже перемудрил с опопрниками,ну да его проблемы
Арсен-садист.Таких еще поискать
Венгер молодец, да и Пеп не лучше.
Очередной гениальный трансфер Арсения после подписания Суареса за 41 млн
Даже не хочется комментировать. Венгер сволочь старая!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости