1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» вступило в борьбу за трансфер Луиса Густаво

0

«Динамо» вступило в борьбу за трансфер Луиса Густаво

Московское «Динамо» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Баварии» Луиса Густаво, сообщает Sport Bild.

Российский клуб сделал финансово выгодное предложение, однако существенным препятствием для оформления сделки считается то, что «Динамо» не играет в еврокубках.

Главным претендентом на покупку Луиса Густаво остается «Арсенал». Однако лондонский клуб еще не согласовал условия трансфера, так как «Бавария» намерена получить за игрока 17-20 миллионов евро.

Заинтересованность в услугах Густаво также проявляют «Вольфсбург» и «Атлетико». Посмотреть полную статистику полузащитника вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата Германии

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sport Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Между Арсеналом(ЛЧ) и Динамо(середина РФПЛ) выбор помоему очевиден
Ответmarigor
Между Арсеналом(ЛЧ) и Динамо(середина РФПЛ) выбор помоему очевиден
этот выбор МЮ
Ответmarigor
Между Арсеналом(ЛЧ) и Динамо(середина РФПЛ) выбор помоему очевиден
Согласен. С Динамо хоть какой-нибудь кубок России реально выиграть.
ГО в Москву на подработки!)
Ротенберг взял взаймы грабли Керимова.
Все уже задолбали насчёт мешков с баблом. По-вашему никаких трансферов быть не должно, футбол развиваться не должен, а все клубы должны быть нищими, играя засчет желающих?
ОтветYa_Lokomotiv
Все уже задолбали насчёт мешков с баблом. По-вашему никаких трансферов быть не должно, футбол развиваться не должен, а все клубы должны быть нищими, играя засчет желающих?
Не поверите, но да, все клубы должны играть за счёт желающих...желающих его посмотреть.
В Европе уже давно основная прибыль клуба - это символика и права на ТВ. А у нас? Символику до сих пор покупают либо левую у вьетнамцев, либо не покупают вообще.
С телеправами еще хуже. Мы все такие бедные, что не можем заплатить 2 000 р в год за пакет отечественного футбола + 10 т.р. за тарелку.
В Сербии, как и у нас нет денег. Но там нет и нефти. И клубы так и живут, на копейки, за счёт трансферов. А мы хотим всего и сразу, как всегда, с размахом!
ОтветYa_Lokomotiv
Все уже задолбали насчёт мешков с баблом. По-вашему никаких трансферов быть не должно, футбол развиваться не должен, а все клубы должны быть нищими, играя засчет желающих?
и за счет чего должны развиваться клубы? неужели за счет нефтегазовых вливаний?
запитерцы, кричащие про "мешок с баблом" доставляют
«Динамо» вступило в борьбу за трансфер Луиса Густаво

На самом деле все не так серьезно. Просто Геннадий Соловьев заходил на страничку Густаво в Одноклассниках.
вот и новый мешок с баблом
Ответultima ratio
вот и новый мешок с баблом
а старый мешок с болот уже не котируется?
Ответultima ratio
вот и новый мешок с баблом
Зенит мешок побольше будет
а как же Денисов? Пацану же податься больше некуда!
Судя по всему Динамо - это единственная команда теперь (после прихода в нее друга ВВП), против которой Миллер не сможет ничего сделать
Лучше за эти деньги купили бы себе мозги
Круговорот денежных мешков в природе. Место Анжи похоже долго пустым не будет
ОтветLemazer
Круговорот денежных мешков в природе. Место Анжи похоже долго пустым не будет
это место давно и прочно занято одним болотным клубом.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости