1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» вновь попытается купить Пепе

0

«Манчестер Сити» вновь попытается купить Пепе

«Манчестер Сити» предпримет новую попытку договориться с «Реалом» о переходе защитника Пепе, сообщает Marca.

Однако мадридский клуб по-прежнему не намерен расставаться с 30-летним футболистом.

Напомним, что этим летом «Реал» уже отказался продавать Пепе в «Манчестер Сити».

В чемпионате Испании-2012/13 Пепе сыграл в 28 матчах и забил 1 гол. Посмотреть полную статистику футболиста вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пепе нужен Месси
Пепе не согласится, он еще Неймара на прочность не проверил
Пепе провел 28 матчей, забил 1 гол и убил 7 человек)
Да воспользоваться нужно этим предложением. Пепе просто не тот уже. За него предлагают хорошие деньги. Взять и купить кого то в расцвете сил. Все выиграют от этого.
Ответзаблокированному пользователю
Да воспользоваться нужно этим предложением. Пепе просто не тот уже. За него предлагают хорошие деньги. Взять и купить кого то в расцвете сил. Все выиграют от этого.
Где ты найдешь хорошего цз? Вон секта мечется, уже до Сако дошли.
Ответзаблокированному пользователю
Да воспользоваться нужно этим предложением. Пепе просто не тот уже. За него предлагают хорошие деньги. Взять и купить кого то в расцвете сил. Все выиграют от этого.
пожалуй согласился бы, но до продажи Альбиоля
сейчас, на исходе ТО искать ему замену? ведь можно и не найти
Пепе не продается, Варан травматичен, Начо не тянет, а другой замены нету.
Дык Реалу самому нужно купить норм ЦЗ для банки, Начо не уровень не то что Реала а даже Хетафе и Гранады. Так что Пепе 100% останется, если конечно же МС не заплатит астрономическую сумму.
И вновь получат отказ...
Никуда он не уйдет он жаждит "неймарятины"
ОтветJAMBO
Никуда он не уйдет он жаждит "неймарятины"
тут я согласен! еще конечно же, должен доказывать Бускетсу, кто он такой для него ))
Туре, Пепе, Компани... Давай ещё мясников.. Жги Сити
И вновь получит отказ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем