«Пасуш де Феррейра» — «Зенит». НТВ покажет матч в прямом эфире
Федеральный канал НТВ будет транслировать первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Пасуш де Феррейра» и «Зенитом» в прямом эфире.
Отметим также, что игра также будет показана на канале «НТВ-Плюс Футбол» в формате высокой четкости.
Матч «Пасуш де Феррейра» — «Зенит» состоится 20 августа в 22:45 по московскому времени.
Опубликовал: Данил Тармасинов
Источник: сайт «НТВ-Плюс»
187 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






"Понятие клубных цветов для истинных болельщиков свято, и только в страшном сне они могут представить, чтобы болеть за принципиального соперника в матче Лиги чемпионов. На международной арене клуб в первую очередь представляет себя, и лишь потом – страну. Понятие клубного коэффициента введено не для того, чтобы потешить самолюбие болельщиков из разных стран, а чтобы определить истинную силу национальных чемпионатов и понять, в каком количестве каждая лига должна делегировать своих представителей.
На международной арене нужно поддерживать свой клуб и свою сборную. Это – нормальная реакция. Это – признак богатых футбольных традиций. Это – часть футбола, часть игры, в которой нет места фальшивым комплиментам. Это – верность. Именно она и заставляет радоваться неудачам своих исконных соперников.
Все остальное – лицемерие."
Мы с ребятами, находясь в другом государстве, будем собираться вместе и смотреть этот матч.
Удачи, Зенит!
И в Украине тебя любят и сопереживают.
И ответный давайте покажите, а не только первый матч, чтобы вся страна, все болельщики в свободном доступе смогли попереживать за бьющийся за честь страны Зенит, порадоваться его победе над португальцами и прохождению в групповой этап Лиги чемпионов!
Удачи Зениту!
С классической трешкой в ворота лазурных
бгг