1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» покажет матч с «Нордшелландом» на своем официальном сайте

0

«Зенит» покажет матч с «Нордшелландом» на своем официальном сайте

Ответная встреча «Зенита» с датским «Нордшелландом» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов будет транслироваться в прямом эфире на клубном канале, сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

В 19:55 «Зенит-ТВ» выйдет в прямом эфире с «Петровского» с комментариями Александра Лукьянова. Видео будет доступно только пользователям, находящимся на территории России.

Напомним, что встреча «Зенита» и «Нордшелланда» пройдет на «Петровском» 7 августа и начнется в 20:00.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит, как обычно, в авангарде Российского футбола.
Эм, "Динамо", кажется, показывало еврокубковый матч на своём сайте)
Эм, "Динамо", кажется, показывало еврокубковый матч на своём сайте)
ах, да. Тогда первый матч Лиги Чемпионов.
ах, да. Тогда первый матч Лиги Чемпионов.
Достойная инициатива нашего клуба. Есть чем гордится
Вот тут-то можно и позавидовать болельщикам Зенита... Даже посмотрю с удовольствием этот матч на "ихнем" сайте...
«В 19:55 «Зенит-ТВ» выйдет в прямом эфире с «Петровского» с комментариями Александра Лукьянова»
Прости Орлов…
Запустили патч антиорлов.
*Трансляция еврокубкового матча станет первой в истории российского футбола, показанной в прямом эфире на официальном сайте клуба.*

нет
А нашей сотке, что же? Отказали?
Ответpomor445
А нашей сотке, что же? Отказали?
сотка тоже будет показывать
А в интернет трансляцию дадут?
А в интернет трансляцию дадут?
конечно, об этом и речь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости