1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дженоа» планирует обменять хавбека Куцку на форварда «Милана» Ньянга

0

«Дженоа» планирует обменять хавбека Куцку на форварда «Милана» Ньянга

Нападающий «Милана» М’Байе Ньянг попал в сферу интересов «Дженоа».

За 18-летнего француза клуб из Генуи готов предложить взамен 26-летнего полузащитника сборной Словакии Юрая Куцку, сообщает Milan News.

По данным источника, соответствующие переговоры между президентами клубов состоятся в среду.

Подробную статистику выступлений Ньянга можно посмотреть здесь, Куцки – здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Milan News

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ньнга только половину прав или аренду!
Ньнга только половину прав или аренду!
Аренда. Это же Дженоа)
Ньянга нельзя отдавать
Ньянга - только в аренду
А вот нужен ли Куцка, учитывая прогресс Криста, это вопрос
С одной стороны, Ньянг молод и может расти, как футболист. С другой, Куцка очень не помешал бы в ротацию полузащиты. Трудный выбор.
Дженоа наш постоянный клиент
А он к вам пойдет?
Ответfan.MU
А он к вам пойдет?
Ты про Куцку или Ньянга? Если бы была инициатива от Милана, то 100 пудов бы прокатило. У них же там какое-то соглашение негласное, что все варианты, предложенные Миланом, Дженоа устраивают
Ну хз. По мне так лучше Ньянга им так отдать в аренду на годик, без возможности выходить на поле против Милана. Или так отправить Петанью а то перебор с зеленью
Куцка? Мне лично непонятно, что в нем такого сверхинтересного, то Милан, то Интер, то Ливерпуль им интересуется... Смотрел за ним в матчах Дженоа и ничего выдающегося не увидел, тот же Де Йонг вообще на другом уровне играет, хоть и после тяжелейшей травмы.
Дженоа наш фарм-клуб) действительно можно взять Куцку в аренду и так же отдать Ньянга (или правильно будет Ньяна ведь по французски последняя буква не читается).
ОтветMiko-78
Дженоа наш фарм-клуб) действительно можно взять Куцку в аренду и так же отдать Ньянга (или правильно будет Ньяна ведь по французски последняя буква не читается).
последняя буква не игнорируется совсем, как e, t, s в окончаниях, а просто переходит в носовый с n, так что писать Ньянг вполне приемлимо
словак не нужен, у нас есть и своя молодежь, а Ньянга в аренду, ну точно не на продажу и обмен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости