1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Я не ссорился с Руни, он тренировался с резервистами по собственному желанию»

0

Дэвид Мойес: «Я не ссорился с Руни, он тренировался с резервистами по собственному желанию»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что у него нет разногласий с форвардом команды Уэйном Руни.

«Я не ссорился с Руни. Он тренировался с резервистами по собственному желанию.

Разговоры о Руни приносят мне удовольствие, потому что вы все понимаете неправильно. Он не будет продан.

Вчера он тренировался с нами, но не был готов выйти на поле. Надеюсь, он сыграет в среду за сборную», – сказал Мойес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Разговоры о Руни приносят мне удовольствие, потому что вы все понимаете неправильно. Он не будет продан.

О даааа!!))
ОтветLucas_92.
Разговоры о Руни приносят мне удовольствие, потому что вы все понимаете неправильно. Он не будет продан. О даааа!!))
:-)
На канале ITV перед матчем МЮ-Уиган, Саутгейт, Кин и Ли Диксон обсуждали сагу Руни.
Кин заявил: Игрок не может быть больше клуба, и если Руни так хочет в Челси, то нужно его продать за 40-50 млн фунтов.
Саутгейт: МЮ нельзя продавать Руни конкуренту.
Кин в ответ: Тогда пусть продают в Фулхэм. ))))))))
ОтветEdu
На канале ITV перед матчем МЮ-Уиган, Саутгейт, Кин и Ли Диксон обсуждали сагу Руни. Кин заявил: Игрок не может быть больше клуба, и если Руни так хочет в Челси, то нужно его продать за 40-50 млн фунтов. Саутгейт: МЮ нельзя продавать Руни конкуренту. Кин в ответ: Тогда пусть продают в Фулхэм. ))))))))
Английский юмор - тонкий юмор.
ОтветEdu
На канале ITV перед матчем МЮ-Уиган, Саутгейт, Кин и Ли Диксон обсуждали сагу Руни. Кин заявил: Игрок не может быть больше клуба, и если Руни так хочет в Челси, то нужно его продать за 40-50 млн фунтов. Саутгейт: МЮ нельзя продавать Руни конкуренту. Кин в ответ: Тогда пусть продают в Фулхэм. ))))))))
тогда необходимо последовать предложению Кина )
Ну вот и отлично)
Журналюгам лишь бы утку запустить)
"Я не ссорился с Руни. Это он поссорился со мной. И даже подрался".
ОтветBell
"Я не ссорился с Руни. Это он поссорился со мной. И даже подрался".
Вы чьих будете? ))
я не ссорился с рядовым пупкиным.
он сам изъявил желание вымыть сортир зубной щеткой
Уэйн Руни:"Моя мечта играть в резерве"
он сам на ножик упал и так 12раз
А почему Руни тогда сам не заявит, что он никуда не уйдёт??
А почему Руни тогда сам не заявит, что он никуда не уйдёт??
А зачем ему что-то заявлять? Пресса раздула, пресса пусть и гасит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости