1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «В первую очередь сегодня хвалить нужно Фергюсона»

0

Дэвид Мойес: «В первую очередь сегодня хвалить нужно Фергюсона»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился впечатлениями после победы в Суперкубке Англии над «Уиганом» (2:0).

«Сегодня хвалить в первую очередь нужно сэра Алекса Фергюсона и его победу в чемпионате. На самом деле, это его титул.

Это его команда в прошлом сезоне стала чемпионом, сделав это в убедительной манере, которая принесла ей победу и сегодня.

Я продолжаю знакомиться со своей командой. Что-то похоже на то, что я делал раньше, что-то не очень», – отметил Мойес.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: talkSPORT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мойес, 2 месяца в МЮ, 1 трофей
Венгер, 8 лет, 0 трофеев
ОтветLucas_92.
Мойес, 2 месяца в МЮ, 1 трофей Венгер, 8 лет, 0 трофеев
Венгер 3 раза только АПЛ брал. Ты наверное тогда еще и не родился.
ОтветLucas_92.
Мойес, 2 месяца в МЮ, 1 трофей Венгер, 8 лет, 0 трофеев
16 лет, 11 трофеев, не так ли?
То неловкое чувство, когда за месяц Дэвид Мойес выиграл больше трофеев, чем Венгер за 8 лет. А Райан Гиггз имеет больше титулов, чем Сити и Челси за всю историю.

Для всего остального существует Мастеркард
ОтветRed Heart
То неловкое чувство, когда за месяц Дэвид Мойес выиграл больше трофеев, чем Венгер за 8 лет. А Райан Гиггз имеет больше титулов, чем Сити и Челси за всю историю. Для всего остального существует Мастеркард
ну что за ерунда?
Венгер всего 8 лет Арсенал тренирует? не знал. мне казалось, 17 лет.
и много Мойес выиграл на прежнем месте? за 11 лет?
Скромняга Мойес
Мистер Мойес молодцом!!!
Все правильно сказал!!!
Мистер Мойес молодцом!!! Все правильно сказал!!!
Да, заслуга Сэра Алекса в Суперкубке основная,
как и вся построенная команда впрочем, но и заслуги мистера Мойеса, думаю, умолять не стоит.
Да, заслуга Сэра Алекса в Суперкубке основная, как и вся построенная команда впрочем, но и заслуги мистера Мойеса, думаю, умолять не стоит.
но и заслуги мистера Мойеса, думаю, умолять не стоит.
------------------------------------------------------------------------------------------

Да нет, конечно,
очень рад, что мистер Мойес выиграл свой первый трофей, начал с победы карьеру в нашем любимым клубе.
Просто, считаю, очень здорово, что он отдает должное Сэру Алексу.
ой какие комменты оригинальные, у школоты на каникулах расцвет фантазии
ОтветRedam
ой какие комменты оригинальные, у школоты на каникулах расцвет фантазии
Согласен, просто не обращай внимание на них, глоры маню всегда такое несли, и даже когда у них не каникулы, после школы заходили писали бред.
Молодечик Мойес, осознает всё и не хвастается. Удачи, верим!
у ферги смешная фотография. А мойес - герой боевиков
Все по делу сказал! Скромно...так и надо!
когда саф пришел к мю его срали еще хуже... а теперь это даже никто не вспомнит. думаю здесь такая же песня. нужно ждать, а потом говорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем