1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: «Тоттенхэм» может перевести Бэйла в запас

0

Marca: «Тоттенхэм» может перевести Бэйла в запас

Руководства «Тоттенхэма» может наказать полузащитника Гарета Бэйла за попытки ускорить переговоры с мадридским «Реалом», сообщает Marca.

«Тоттенхэм» может наказать футболиста, усадив его на скамейку запасных. Именно так лондонский клуб поступил с Димитаром Бербатовым, когда тот собирался переходить в «Манчестер Юнайтед» и с Лукой Модричем, который в прошлом году перед переходом в «Реал» был фактически выведен из состава «Тоттенхэма» и не проводил с командой предсезонную подготовку.

Ясность в вопрос с Бэйлом должна внести личная встреча президентов клубов Флорентино Переса и Даниэла Леви, которая может состояться в США уже в ближайшее время.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Callejon
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мне бы кто «поугрожал» годом без работы с сохранением заработной платы
Как голы забивать и команду тащить, так Бэйл лучший. А когда человек решил сделать шаг вперед и сменить команду, так сразу всех собак на него. Что за люди. Нет, чтобы спасибо сказать и отпустить человека с миром, да еще за такие-то бабки, но надо же подгадить напоследок. Не знал что у Тота такое ушлое руководство.
ОтветMikelB
Как голы забивать и команду тащить, так Бэйл лучший. А когда человек решил сделать шаг вперед и сменить команду, так сразу всех собак на него. Что за люди. Нет, чтобы спасибо сказать и отпустить человека с миром, да еще за такие-то бабки, но надо же подгадить напоследок. Не знал что у Тота такое ушлое руководство.
Что за люди. О состоянии дел в команде судят по новостям от всяких Marca. Ну хавайте дальше, будет добавка.
ОтветMikelB
Как голы забивать и команду тащить, так Бэйл лучший. А когда человек решил сделать шаг вперед и сменить команду, так сразу всех собак на него. Что за люди. Нет, чтобы спасибо сказать и отпустить человека с миром, да еще за такие-то бабки, но надо же подгадить напоследок. Не знал что у Тота такое ушлое руководство.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/488629.html я тоже не знал пока не прочитал
Какие бы комплименты не писали про президента Леви, на мой взгляд он недальновидный, жадный, скупой умом человек. Перес ведь не дурак, у него тоже какой-то предел сколько платить или ждать. Ну не купит он Бэйла, Тоттенхэм да останется с ним - с обиженным на клуб, руководство игроком, который может забить на игру. И они в итоге продадут его может даже зимой по уже гораздо более меньшей цене, чем когда им предлагал Реал.

Я считаю принципы и другие амбиции у мистера Леви должны иметь свои границы, и нужно думать не только о выгоде, но также о последствиях для клуба. Продав Бэйла ты получишь мешок денег (условный) и сможешь купить наверно 3 игроков минимум, не продав ты получишь явно конфликтную ситуацию в команде. Вон Боруссия явно с Левандовски имеет терки, которые может еще акнутся.
Ответзаблокированному пользователю
Какие бы комплименты не писали про президента Леви, на мой взгляд он недальновидный, жадный, скупой умом человек. Перес ведь не дурак, у него тоже какой-то предел сколько платить или ждать. Ну не купит он Бэйла, Тоттенхэм да останется с ним - с обиженным на клуб, руководство игроком, который может забить на игру. И они в итоге продадут его может даже зимой по уже гораздо более меньшей цене, чем когда им предлагал Реал. Я считаю принципы и другие амбиции у мистера Леви должны иметь свои границы, и нужно думать не только о выгоде, но также о последствиях для клуба. Продав Бэйла ты получишь мешок денег (условный) и сможешь купить наверно 3 игроков минимум, не продав ты получишь явно конфликтную ситуацию в команде. Вон Боруссия явно с Левандовски имеет терки, которые может еще акнутся.
Тотенхем сам по себе очень богатый клуб, он и сейчас может купить мешок игроков.
Ответgagagan
Тотенхем сам по себе очень богатый клуб, он и сейчас может купить мешок игроков.
ага, мешок игроков из ФНЛ
И кому будет от этого хуже? Реал тогда купит Суареса,а ТТ получит обиженного на клуб игрока без мотивации.Я уже молчу про финансовую составляющую.Такого предложения может больше и не быть.
Пересу надо взять на переговоры с чертом леви,Пепе, тогда они будут успешными. Пепе надо взять биту и наручники приковать леви к батарее и немного почесать битой почки и печень скунца леви.
дебилы...как будто его за дорма хотят взять...реал 100 лямов предлагает а они его еще и на лавке гноить собираются
дебилы...как будто его за дорма хотят взять...реал 100 лямов предлагает а они его еще и на лавке гноить собираются
Для начала узнай в чем причина, а потом уже пиши. Бейл сам не хочет сейчас играть, симулируя травмы.Это то , что прочитал вчера.
дебилы...как будто его за дорма хотят взять...реал 100 лямов предлагает а они его еще и на лавке гноить собираются
Да я вот тоже самое про Руни думаю. Вот дураки, продали бы в Челси своб легенду. Саркааазм.
Marca: "Руководство «Тоттенхэма» может наказать полузащитника Гарета Бэйла запретив ему читать "Marca"
пффф....Пугают ежа голым задом))) Вопрос в том кто больше потеряет от того что Бейл будет сидеть на лавке? Уж точно не Гарет.... Ну Леви все-таки кровосос....)
Блеф не засчитан, мистер Леви :)
Какой же это феерический бред. Такое ощущение, что у Марки и АС кто-то на в кабинете у Леви просто живет. Пока выглядит, как тупое копирование новостей годичной давности про Модрича.
Какой же это феерический бред. Такое ощущение, что у Марки и АС кто-то на в кабинете у Леви просто живет. Пока выглядит, как тупое копирование новостей годичной давности про Модрича.
повторит путь Модрича, не приедет на тренировки, будет оштрафован.
ОтветMU 1732
повторит путь Модрича, не приедет на тренировки, будет оштрафован.
Вряд ли повторит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости