1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Пеева и Сиракова: «Причина перевода игроков в дубль «Амкара» – неигровая»

0

Агент Пеева и Сиракова: «Причина перевода игроков в дубль «Амкара» – неигровая»

Мирчо Димитров, агент футболистов «Амкара» Захари Сиракова и Герги Пеева, прокомментировал решение главного тренера пермяков Станислава Черчесова перевести игроков в дубль.

«Думаю, что причина ситуации неигровая. Пеев и Сираков сыграли во всех трех стартовых матчах чемпионата. Я после каждого говорил с Черчесовым и ничего плохого в адрес игроков он не произносил. Может, он знает лучше, в чем дело, он должен сказать конкретно, в чем проблема.

С Пеевым я разговаривал и вчера, и сегодня. С Черчесовым пока нет – не хотел его беспокоить перед ответственной игрой.

Пеев сам не знает, почему тренер принял такое решение. Если же конфликт есть, а виноваты в нем игроки, то тренер должен их простить. Они должны остаться в команде, на мой взгляд, потому что «Амкару» нужны и Черчесов, и Пеев, и Сираков», – сказал Димитров.

Станислав Черчесов: «Больше не считаю Пеева футболистом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Причина не игровая явно, а головная и усОвая..
Таких агентов побольше - наш футбол стал бы намного лучше.
вот лучше бы Черчесов Терек так развалил
вот лучше бы Черчесов Терек так развалил
Смелости бы не хватило.
С удовольствием, устроишь?
Понятно, что не игровая. Черчесов просто возомнил себя непонятно кем. Пеев один из лучших в РФПЛ.
Эффективный менеджмент от Черчесова: сослать в дубль.
Все вспомнили его Спартак?
адекватно. Может тренером?
Если уж пригласили тренера, надо дать ему тренировать
Может спортивный режим нарушили? Слегка расслабились.
сравните слова этого агента и быдло-"агента" Абрамова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости